operator оператор

Желаю Вам ,ребята .чтобы ваша Жар-птица не обернулась простой серой Вороной! 👸

Ответы
Анатолий Володин

Мои жар-птицы давно улетели, серые вороны расселись по деревьям, мирно поглядывая в мою сторону, а остались только разноцветные шумные синички.

operator оператор

Красиво получилось-птички-синички!

Алексей Давыдов

не все то золото что блестит... под роскошным хвостом павлина находится самая обычная куриная жопа

Алексей Давыдов

вы не согласны?

Геннадий Голубев

А еще лучше чтобы простая серая ворона обернулась жар-птицей... да?

Геннадий Голубев

Почему? Инвалид?

operator оператор

не дай Бог.Просто жизнь не интересна-везде деньги-деньги.Только и думай о них.

Геннадий Голубев

Так не думай...

operator оператор

вроде и не думаю а,так оно.

Геннадий Голубев

Отстраняйся....

Петр Снежо

Моя уже не успеет, 43 года вместе, хотя порой и каркает.

operator оператор

Всё от вас зависит ,говорите больше ей слов золотых!

operator оператор

Вот Повезло ! Хоть кому то.

Петр

И ворон можно жарить... 😜

Олег Демидов

Я н, недавно, сфотал золотую ворону