Роман

Какие кроссовки взять из баскетбольных? Только желательно модели 90-00

Ответы
Анна

вот из за таких как ты люди в тотальном рабстве сидят

Анна

а что,тот кто ест хлеб и пьет воду не может расширить кругозор?

Роман

может, попробовав что то еще

Анна

ерунда..тысячи живущих и купающихся в деньгах и единственное что их интересует - потреблятство..никакого развития..вообще...

Роман

не нужно все в одну кучу мешать и обобщать

Анна

ничего я не мешала..все так и есть)) я уж насмотрелась,честное слово на этих деградантов