Светлый

"Но я верю, что день настанет и в глазах твоих лёд растает". А в Ваших глазах лёд и стужа?

Ответы
Александра Иванова

В моих нет. Я работаю с людьми, многие из них стары и больны. Мне их жалко. Я смотрю на людей с сочувствием и состраданием.

Светлый

хорошая миссия

Гульнара М.......

Дяяяя... мрак и темнота. А вдоль дороги...мертвые с косами стоять..Пардон....отвлеклась. Что там, насчет Антарктиды ?

Светлый

антарктида так и на своём месте

Александр Костромин

Нет, там глазное яблоко, роговица, радужка, зрачок, хрусталик, ресничный поясок, стекловидное тело, сетчатка...)

Профиль Удалён

Зато у нас ашыпки есть и скобачик навалам!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

даа уж

Светлана Из Деревни Нагаркот

За Машкины глаза,что светят из души я ваши льдинки мелкие отдам мешками....

Профиль Удалён

Пускай меня осудят за ошибки... пускай анафемой грозятся... я буду помнить.. в целом мире... важней всего .. любви святой объятья))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подобно червячку,что чернозем рождает,через себя всю массу пропустив,мой опыт личный вырастает сквозь памяти моей массив.Живя в пространстве вариантов в том важном "Здесь",а главное "Сейчас" необходимо обладать талантом ,что Человека делает из нас....Забыть и помнить - так несложно...Простить себя, простить других...Отдать долги...пока возможно...не повторяя подлостей своих.....ДЕЛАЮЩИЙ ОШИБКИ ЛИЧНО МНЕ ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ СИДЯЩЕГО НА ПОПИ РОВНО СУДИТЕЛЯ ДРУГИХ

Людмила Копосова

что вы такое говорите, мне хватит того, что у меня ноги замерзают

Фима Задунайская

льда кристаллы,глаз колючих плавит боль,ручьями соль..

Светлый

а я прочитал

Фима Задунайская

это не весь.)

Светлый

я сквозь строки читаю, примерный текст вразумил))

Светлый

))

Марина *

Нет тебя прекрасней и лювлю я твой взгляд напрасно

Ирина Широкова

в моих глазах любовь.......а на глазах розовые очки

Ирина Широкова

не буду вас переубеждать

Светлый

спасибо хоть на этом

Ирина Широкова

пожалуйста

Светлый

💛 держите валентинку, праздник как никак

Ирина Широкова

спасибо

Лира Мальцева

да,лицо как дамба,взгляд как угол чемодана

Felix Okminyan

Смотря для кого ! Для одной-огонь пламя.....

Милота))

Мои зелёные глаза улыбку дарят и покой)))

Светлый

ок

Во
Водолей

нет. в моих глазах-бог его знает что там

Светлый

да ладно

Во
Водолей

да.. сама не успеваю понять что же там

Светлый

хорошо, пусть будет так

Витающая В Эмпиреях

Канеш.. В прошлой жизни я была Каем..

Васса

Летним зноем вдруг станет стужа...

Татьяна Ефремова

Да. Антонов умеет за душу задеть.

Ольга Бахиркина

Жарким зноем вдруг станет стужа.

Нина Юферева

В МОИХ ГЛАЗАХ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ

Яна Хурранова

Нет, в моих райский сад цветёт.

Людмила Гладкова

простыть же можно,захворать..

Инна Пантюхина

В моих глазах свет и любовь)))

Светлый

)) замечательно