Светлый

"Но я верю, что день настанет и в глазах твоих лёд растает". А в Ваших глазах лёд и стужа?

Ответы
Александра Иванова

В моих нет. Я работаю с людьми, многие из них стары и больны. Мне их жалко. Я смотрю на людей с сочувствием и состраданием.

Гульнара М.......

Дяяяя... мрак и темнота. А вдоль дороги...мертвые с косами стоять..Пардон....отвлеклась. Что там, насчет Антарктиды ?

Светлый

антарктида так и на своём месте

Александр Костромин

Нет, там глазное яблоко, роговица, радужка, зрачок, хрусталик, ресничный поясок, стекловидное тело, сетчатка...)

Профиль Удалён

Зато у нас ашыпки есть и скобачик навалам!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

За Машкины глаза,что светят из души я ваши льдинки мелкие отдам мешками....

Профиль Удалён

Пускай меня осудят за ошибки... пускай анафемой грозятся... я буду помнить.. в целом мире... важней всего .. любви святой объятья))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подобно червячку,что чернозем рождает,через себя всю массу пропустив,мой опыт личный вырастает сквозь памяти моей массив.Живя в пространстве вариантов в том важном "Здесь",а главное "Сейчас" необходимо обладать талантом ,что Человека делает из нас....Забыть и помнить - так несложно...Простить себя, простить других...Отдать долги...пока возможно...не повторяя подлостей своих.....ДЕЛАЮЩИЙ ОШИБКИ ЛИЧНО МНЕ ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ СИДЯЩЕГО НА ПОПИ РОВНО СУДИТЕЛЯ ДРУГИХ

Людмила Копосова

что вы такое говорите, мне хватит того, что у меня ноги замерзают

Фима Задунайская

льда кристаллы,глаз колючих плавит боль,ручьями соль..

Светлый

не читал их, но буду терь знати)

Светлый

я сквозь строки читаю, примерный текст вразумил))

Марина *

Нет тебя прекрасней и лювлю я твой взгляд напрасно

Ирина Широкова

в моих глазах любовь.......а на глазах розовые очки

Светлый

💛 держите валентинку, праздник как никак

Лира Мальцева

да,лицо как дамба,взгляд как угол чемодана

Felix Okminyan

Смотря для кого ! Для одной-огонь пламя.....

Милота))

Мои зелёные глаза улыбку дарят и покой)))

Во
Водолей

нет. в моих глазах-бог его знает что там

Во
Водолей

да.. сама не успеваю понять что же там

Витающая В Эмпиреях

Канеш.. В прошлой жизни я была Каем..

Ва
Васса

Летним зноем вдруг станет стужа...

Татьяна Ефремова

Да. Антонов умеет за душу задеть.

Ольга Бахиркина

Жарким зноем вдруг станет стужа.

Нина Юферева

В МОИХ ГЛАЗАХ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ

Яна Хурранова

Нет, в моих райский сад цветёт.

Татьяна Рогачёва

Мороз и солнце! 🌞

Забава Путятишна

В глазах,нет..в сердце

Светлый

где-нибудь на дому, в ванной)

Забава Путятишна

Шипучка...сода с лимонкой?))))

Светлый

кисляк одним словом, так что по зря не рискую))

Забава Путятишна

А ради чего бы вы стали рисковать?))

Светлый

ну и трёх корочек хлеба ради))