Ко
Космонавт

Год скоро заканчивается. Можно подвести некоторые итоги. Этот год для вас был удачным или не очень, по сравнению с 2021 и 2020 годами?

Ответы
Леонид Музафаров

И да и нет. Удачный тем что в прошлом году я в отпуске сидел дома а в этом году посетил два интересных города. А неудачным в том что перенес ковид, правда в легкой форме и потом еще грипп, тоже больничный не брал. А недавно у меня травма была но все обошлось...

Анастасия

Никого не потеряла, значит удачнее чем 21, не болела, значит здоровее чем 20. Но в целом год напряженный и непростой, для всех. Но впереди ещё достаточно времени для разных событий которые могут произойти до конца года, рано подводить итог

Ма
Марина

Для меня этот год был кошмарным. 2020, 2021, там хоть мама была, сейчас же это всё дико, грустно. Моя жизнь навсегда разделилась на до и после.

Ко
Космонавт

Мама это самый родной человек

Елена Крючкова

У меня за эти годы всё по прежнему, относительно хорошо, без изменений скорей всего и будет в следующем году, в общем я большего не жду.

Галина

странно...но в этом году у всех моих родственников сбылись давние серьезные мечты.....у меня тоже есть положительный результат...🤔

Ко
Космонавт

Рад за вас. Что за мечты, которые у них сбылись

Галина

обе пары много лет не могли иметь детей,,....сейчас ждут пополнения.....им по 36 лет.....🙂

Ко
Космонавт

Это прекрасно. Я своих детей обожаю

Natalia Kendesh

С одной стороны - стало хуже, с другой - негативная ситуация завершается. Хотя можно было обойтись меньшей кровью.

Алевтина Немерова

По сравнению с 2020 и 2021 годом этот (2022) год лучше! Он был более урожайный и отменили карантин! 😊

Серафима

Год очень непредсказуемый, особенно его последние два месяца. И много нервов и эмоций...

Суфия Каримова

Этот год ,как и 2021,был тяжёлым для многих....

A Lina W

Напряжённым, пусть скорее заканчивается

Ти
Тина

21 год был удачным,этот с потерями..

Ко
Космонавт

В чем удача и в чем потери

Ти
Тина

В материальном удача,в моральном потеря.

Ти
Тина

Я не замужем.

Ирма Лаева

удалось выжить...и это уже неплохо

Ксюша

Нет не удачный забрал любимого😭

Милош Йованович

Вам что даст моя удача? ЗАВИСТЬ?

Натка М_Мак

Всякое было, но в целом удачный

Елена Крючкова

Да такой же как и предыдущие.

Валерий

Те же яйцы, только вид сбоку

Долой Геноцид

Прошлые годы были лучше.

Ле
Легенда

Я бы сказала одинаково.

Поля

Отвратительный год.

Поля

У меня предыдущие были более удачными.