Людмила

А скажите-ка мне, лесть - приятная вещь?

Ответы · страница 4
Наиль Зарыпов

Лесть нуждается в дозировке,если она чрезмерна,то это отвратительно... :'(

Людмила

Я люблю лесть: она действует на меня лучше, чем виски, и не так вредна для желудка.Джойс Кэри;)

Аня =)

льстят только тогда, когда что-то нужно. в других случаях говорят честно

Arthur Avanesyan

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

На
Наталья

нет, мне кажется каждый человек чувствует льстят ему или говорят правду

Marina Spitser

Кому лесть нравится- безусловно приятно, для льстящего это унизительно.

Любовь Липатова

Была бы не приятная- никто бы не вёлся. Другое дело хорошо это или плохо.

No
Nora

как сказать))) сразу понятно, что человек тебя считает ниже, чем ты есть.

Людмила

Может быть не во всех случаях?

Natasha Gorodchikova

от человека зависит. Кто-то без лести дышать не может.. а кому-то претит

Малышева Светлана

Приятные слова всегда греют душу, а вот лесть ее сразу видно - обижает

Татьяна Белова

Для того, кто её не чувствует. А кто чувствует, тому очень неприятная.

Татьяна Белова

Если опять применить принцип зеркала, то тот, кто чувствует лесть, имеет внутри что-то подобное, и не любит это в себе, ему, соответственно , неприятно. А тот, в ком нет и намека на это чувство, не понимает, что это корысть. Ему нравится, он польщен.

Вячеслав Прядкин

Приятная вещь, когда ничего не надо в замен , но это уже не лесть, а подарок.

Виталий Сердюк

лиса вороне льстила пока не села ее кусок сыра для этого она и нужна

Елена Митрофанова

Конечно. Всем нравится, когда их хвалят, но не все в этом признаются.

Айгуль Дюсенова

Сможете отличить сказанный от души комплимент от намеренной лести?

Di
Diana

Если тебе-то может быть, а если ты даже ответить не могу, не прбовала

Ирина Трошина

возможно, это кому-то и приятно, я говорю как есть, или... не говорю)))

Ек
Екатерина

если тонко замаскирована и не видна, а когда прет наружу - противно

Инна Воронина

приятная, но не очень. Она меня сначала утомляет, потом раздрожает

Людмила

А Вы ее веником веником )))

Марина Балуева

Кому как, кто-то без нее жить не может, а кто-то терпеть ее не может)

Марина Балуева

В зависимости от обстоятельств и настроения:)

Ye
Yelena

Лесть всегда не приятна, если льстят, значит чего-то от тебя хотят.

Радион Ким

А то....еще как приятна...спроси любого властьимущего..и не только)))

Людмила

Хорошо, сейчас разбужу и спрошу. )))

Радион Ким

Смотри то как быстро учишься))