Татьяна Павлова

работа в радость или тягость?

Ответы
Прапорщиков Олег

Если работа - это ХОББИ.тогда в радость!!! Все остальное - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ Ю А обязаловка, всегда тяготит.

Нина Агафонова

Она всегда в удовольствие, особенное удовольствие, если за нее достойно платятю

Евгений Дроздов

Смысл работать на работе, которая не в радость? Обрести в себе раба?

Юрий Юрченко

Если ждёшь понедельника - в радость. Если ждёшь пятницы - в тягость.

Людмила Павлюк

В радость будет после дикретного отпуска

Layla Grin

В радость, однозначно!)