Карина Григорян

какую комедию посоветуете посмотреть?

Ответы
Елена Терехова

если из старых комедий, то с Вициным, Никулиным и Моргуновым, а из новых, мне больше нравятся Американские комедии, но названия не помню))

Светлана Птицына

"Операция Ы и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", и т.д., все кинокомедии из Советского прошлого очень смешные и позитивные

Ил
Ильгиз

вкусы разные у людей, в каждом фильме есть повод рассмеяться, сейчас смотрю сериал "Эврика" много смешного и поучительного.

ОК
Ольга Кузнецова

мне лично понравился сериал Пока цветет папоротник, смотрела на одном дыхании и осталось очень позитивное настроение)))

Дмитрий Некрасов

) Посоветовать не могу... А лично мне почему то нравятся в числе прочих "Иван Васильевич меняет профессию", "Маска"...

Elena Vaynerman

Мне понравился Самый лучший день. Хотя не очень люблю современные российские комедии. А еще Горько и Горько-2.

Любовь Глинская

Посмотрите Песни моря , отдохнёте душой и настроение будет прекрасное , рекомендую. Но это не комедия .

Татьяна *

Большая прогулка, Любовь и голуби, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука...

А.
Аля .

старые, добрые и классические комедии, мне нравится комедия " в джазе только девушки" 🙂

Ilya Mart

жизненную...вся наша жизнь театр... и все мы в ней актёры... а кто не актёр? - тот актриса! :))

Смена Мерности

Армейские приключения, вполне возможно шансы есть, секс по дружбе, безбрачная неделя

Рафаиль Канюкаев

Например расследование про дворец Путина, Голливуд снял в своём амплуа трагикомедию

Светлана Буртовая

если любите тарантино.. то посмотрите "Бесславные ублюдки" Тонко, остро и необычно

Жаннета Полегаева

ПРОЙДИТЕСЬ ПО УЛИЦЕ, ПООБЩАЙТЕСЬ С СОСЕДЯМИ, ПОСМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР - ЧЕМ НЕ ТЕАТР?

Звёздный Искатель

Немножко зомби, если не понравится, то глянь "Ну что, приехали?" 2 части есть 😊

Натусечка Творогова

посмотри мультик ледниковый период 4 покрайней мери помню концовку ржачная..=))

Чертёнок_ Ф_Кедах

21.и больше новая крутая обязательно посмотри трейлер если не заинтересуешься

Анатолий Радченко

Бессмертные советские. Гайдаевские Из современных Из современных Трое в Коми

Самылова Ольга

классическую ,их много .Лично мне нравится Дети понедельника (в оригинале)

Таня Колышницына

современные комедии мне не нравятся, а вот старые-боюсь не понравятся вам