Алина Н

Жена посылает мужа в магазин:
- Купи батон колбасы. Да, и спроси, есть ли яйца. Если есть - возьми десяток.
Муж приходит в магазин:
- Батон колбасы, пожалуйста. Ага, спасибо. А яйца у вас в продаже есть?
- Есть.
- Тогда, пожалуйста, ещё девять батонов колбасы.

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

..колбасу купил?....не... колбасуку не пил.

Алина Н

))))))))))))))))000

Просто Шахтер С Донбасса

.. бывают в жизни огорчения!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

малость перепутал, с кем не бывает

Алина Н

)))

Елена Братова

=)))))) прикол,конечно!!!)))

Алина Н

мне понравилось )))))

Br
Bro

Как в анекдоте. Девушка,вам огурец тоненкий и с пупырышками или толстенький и маленький? Мне всё равно.Мне в салат....

С*
Сергей *******

😄 😄 😄 супер

Алина Н

хех

С*
Сергей *******

Бабушка, а кто такая любовница? - Ой, внученька - это воровка! - А что она ворует, все что плохо лежит? - Нет, внученька, все что хорошо стоит

Алина Н

......

С*
Сергей *******

Я такой скромный, что в маршрутке всегда доезжаю до конечной.

Алина Н

печалька

Евгений Шидлюк. Омск.

Круто...

Алина Н

)))))))))))