Елена Землякова

Как нужно поступать с провокаторами?

Ответы
Виктор Шаламов

Как пел Высоцкий: "С им, как с прядателем." (Будет Пашка приставать, с им как с прядателем. С агрономом не гуляй, ноги выдерну! Можешь раза два пройтись с прядседателем)

Александр Черенков

С мародерами и провокаторами ... По законам военного времени... То есть по законам карантина - к стенке и расстрел без суда и следствия.

Александр Черенков

Я не сталинист , но иногда поминаю его добрым словом.

Елена Землякова

Иногда...

Ag
Agafon

бывает полезно послушать.., в их словах есть часть правды которую не мешало бы проверить и учесть , а там по ситуации...

Елена Землякова

Ну, не знаю

Ag
Agafon

знаете...
каким бы Навальный предателем продажным не был, однако много корумпированных чиновников полетело с его подачи, которые не могли объяснить откуда у них деньги на виллы и прочие буржуйские блага..)

Роман Романов

В угол на горох. И на голову трехлитровую банку с водой, для равновесия!!!😎😎😎

Роман Романов

Это ещё цветочки!!!

Елена Землякова

Интересно

Александр

Как завещал великий Ленин.Экспроприаторов экспроприировать, провокаторов провоцировать!

Елена Землякова

Я обработала

Александр

А то,чем обрабатывали,обработали предварительно?А? То-то!

Елена Землякова

И так и эдак... Самогоном

Александр

Вот это,я понимаю, гарантия!

Елена Землякова

Ну, что имею...

Олег Бойко

Ну как... - без суда и следствия, прям, - на месте! С паникёрами, кстати, - тоже. Оч эффективно!

Елена Землякова

Согласна

Владимир Тунгусов

С ними надо быть осторожней, их провокацией может быть даже ваше отношение к ним.

Елена Землякова

Понятно, спасибо

Олег Николаев

Об этом написано в дерективах товарища Сталина! У классиков учиться надо.!

Елена Землякова

Хорошо

Сергей Фокин

Лучше уточнить, умение уйти от провокации позволяет вам выглядеть умней.

Елена Землякова

Здорово

Владимир Зернов

Путин рекомендовал мочить в сортире. Он, наверное, большой специалист

Елена Землякова

Не знаю

Владимир Зернов

Мочить так мочить

Елена Землякова

Может быть

Владимир Зернов

Нужно не больницы строить, а сортиры - большие-пребольшие

Bonza Bonza

Если вы меня будите провоцировать к себе на ужин я вам дам награду😉

Елена Землякова

Ну, до конца апреля никак

Дядzя Валя

на товарищеский суд вызвать ..пропесочить хорошо ну и взять на поруки

Ко
Константин

напоить до потери памяти, а утром не давать опохмелиться😂😂😂

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так😄

Елена Землякова

Согласна😊

Александр Жук Эстония Таллин

чтобы уменьшить число провокаций каждого провокатора к стенке

Вячеслав

Если они вас провоцируют на любовь и ласку, то их надо любить..

Елена Землякова

Понятно

Вячеслав

Вот и умничка..

Елена Землякова

Стараюсь

Вячеслав

Похвально..

Огненный Муравьед

Делать из них очень много маленьких провокаторов посмертно...

Сэ
Сэлт

Ноги ломать, что бы дома сидели и носа из комнаты не казали

Са
Саша

Вам мало тех провокаторов которых Сталин расстрелял?

Елена Землякова

Мне нет

Са
Саша

Смотрите как бы соседи на вас донос не написали и вы сами не оказались провокатором

Елена Землякова

Смотрю

Са
Саша

🤕

Михаил Пухов

Я просто их игнорирую, если получается, разоблачаю.