Владимир Удалов

Почему в?России кризис?

Ответы · страница 13
Татьяна Демидова

Как и на всей Земле...

Владимир Удалов

Представляю, каких Вы подготовили учеников и не завидую им

Татьяна Демидова

А Вы чем в своей жизни занимаетесь (лись)? Может мне Вам следует позавидовать, поделитесь?

Владимир Удалов

Да уж каких горе-учеников Вы подготовили наглядно представлено в передаче Никиты Михалкова на канале Россия 24. В своей жизни я проработал врачом, имею гос. награды и звание.

Татьяна Демидова

Ну мне моих наград тоже хватает, а вот про медицину было бы интересно поговорить. Ведь лечить и учить могут все. Я вот Михалкову советов не даю, как фильмы снимать, а он распинаться об образовании себе позволяет. Вот бы послушать, что он о нашей медицине думает?

Владимир Удалов

Никита Михалков не распинается, в его фильме приводятся факты о уровне образования в России. Наши школы готовят неучей, а ВУЗы не учат, а выдают дипломы. Однажды я в школе, где учится мой правнук, прочитал объявление, напечатанное для родителей учеников. Я пришел в ужас от ошибок. Какое образование получит в этой школе мой правнук?

Нина Степанова

ОН ПРИЗНАН МИРОВЫМ...

Владимир Удалов

Это бред наших горе-экспертов

Лира Мальцева

и не только в России

Владимир Удалов

Ну это общие слова. А конкретно - где: в Германии, Англии, Франции, Японии, КНР, в Южной Корее, Канаде, Швеции?

Владимир Удалов

Ну и там тоже кризис: цены растут абсолютно на все, включая коммунальные услуги, ввп снижается, население беднеет, народ бежит на заработки в Россию.

Владимир Удалов

Я бывал в США 4 раза, в Чехии, Польше, Болгарии, Республике Корея, Израиле, Японии и ни где не встречал таких трущоб, как в России. Это в этих странах такой кризис, да?

Людмила Швецова

В чем он выражается?

Владимир Удалов

Ну, если Вы его не ощущаете, то объяснять бессмысленно

Елена .

разворовали страну

Константин Никитин

наадо. Всю жизнь. Слов миллионы, всех не выучить

Владимир Удалов

Научить грамотно писать можно даже детей с средними умственными способностями, Миллионы слов учить нет необходимости, научитесь писать грамотно хотя бы те слова, что вы знаете. И побольше читайте!

Константин Никитин

Читаю каждый день. Слова не запоминаю, ибо читаю быстро и ставлю ударение на смысл и запоминание сути. Грамотность это синтаксис и орфография, запятые, знаки препинания, и тд. Если слово пишешь например первый или второй раз, то естественно есть все шансы ошибиться. Хотя многие убеждены что грамотны на все сто, начинаешь проверять, и проколы. Поэтому .

Владимир Удалов

Ну, слабую грамотность в написании можно объяснить отвратительным преподаванием в школах Москвы, но жизнь в стране знать то нужно, особенно в России

Константин Никитин

😄 знаем, то что нужно. А то что не нужно итак под ногами соберём

Раиса Кривошеева

Раньше думать надо!

Владимир Удалов

Конечно виновен, раз думает не так, как премьер!

Раиса Кривошеева

Да все они там наворовали, только закон не позволяет конфискацию!

Владимир Удалов

А Кудрин тоже наворовал? Не слышно!

Раиса Кривошеева

Так не про всех СМИ говорят!

Владимир Удалов

Про кого не говорят? Про членов кооператива "Озеро"- точно не скажут!

Elena Roschina

Работать не умеем...

Владимир Удалов

Раньше почему то умели, а сейчас разучились? Может кто то не умеет управлять страной?

Elena Roschina

МЫ и раньше не умели.... Вспомните, как за импортным всем стояли в очередях.... Да и своего-то не хватало...

Владимир Удалов

Но сейчас не умеют управлять еще больше, чем до того - даже и сравнивать нельзя - все угробили.

Elena Roschina

Раньше больше на себя рассчитывали, вот и приходилось барахтаться... А как стали жить на всем привозном - зачем работать...

Владимир Удалов

Так все нормальные страны рассчитывают только на себя-"барахтаются", и они самодостаточны. Те страны, где народ рассуждает "зачем работать" обречены на гибель, а народ на ассимиляцию другими более энергичными нациями.

Владимир Удалов

Да это не причина, причина сидит в кремле

Ирина

дебилы просто и все

Владимир Удалов

Те, что устроили кризис, далеко не дураки

Ирина

отморозки значит

Raisa Nikolskova

Потому что Россия.

Владимир Удалов

По-другому- Япония, КНР, Швеция, Германия, где то же капитализм, но с элементами плановости.

Raisa Nikolskova

Сказки не рассказывайте,вы там жили ?Про Японию и КНР не знаю,а в Европе как и везде

Владимир Удалов

Я и не рассказываю. Я бывал в США (4 раза) Японии, Корее, Израиле, Польше Болгарии, КНР. В Европе "как везде"- как у нас в России?

Raisa Nikolskova

Никогда не жила в России,была только 2 раза по месяцу.

Владимир Удалов

Так Вы и не знаете, как живут в России

Raisa Nikolskova

Конечно не знаю,знаю только то что поТВ показывают

Владимир Удалов

Ну и не забивайте свою светлую головку всякими мыслями.

Ирина Екимова-Глухина

В Казахстане-тоже.

Владимир Удалов

Про Казахстан не слышал, если бы он там был, то наши СМИ сладострастно гундели об этом

Ирина Екимова-Глухина

НУ-ДА-ТОЛЬКО РАБОЧИХ СОКРАЩАЮТ,ОТПРАВЛЯЮ\Т НА ГОД В НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОТПУСКА.И ЦЕНЫ РАСТУТ НА ВСЕ НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ В РОССИИ.

Ирина Екимова-Глухина

Да,Запад Казахстана-Уральск.

Владимир Удалов

Вы правы, в Казахстане уровень жизни ниже, чем в России.

Владимир Удалов

Но, как говорится в поговорке- "курица не птица и Казахстан не заграница". Страны СНГ приводить в пример присутствия там кризиса не корректно.

Таша Т

а где ему ещё быть?

Владимир Удалов

И ведь возразить то нечего, можно только добавить. Но стоит ли?

Таша Т

мы ж имунны уже к таким встряхиваниям....и это плохо(

Галина Горбачёва[Зонова]

А я и не заметила!!

Владимир Удалов

У меня врачебный стаж 48 лет, пенсию получаю по максимуму- 14 тыс.

Галина Горбачёва[Зонова]

У нас пенсии побольше,т.к. уральский коофециент доплачивают!!

Владимир Удалов

Лучше бы вернули пенсии и цены советских времен

Галина Горбачёва[Зонова]

Такого уже никогда не будет!!

Галина Горбачёва[Зонова]

Будем довольствоваться тем,что есть!!

Диана Чукаева(Федорова

спросите у Путина

Владимир Удалов

Так к нему и близко не подпустят!

Елена Пескова

а в России кризис?

Владимир Удалов

Ну, во всяком случае, по СМИ об этом говорят

Мисс Марпл

Пока не заметила.

Мисс Марпл

Вот поэтому я тут хотела уйти на пенсию, а потом подумала, нет, пока могу, еще поработаю, на одну пенсию по моим запросам не прожить.

Владимир Удалов

Не горюйте: когда сократят Вашу должность, тогда и заметите кризис. Может и ждать осталось не так уж и долго

Мисс Марпл

Нет, не сократят, я ремесленник умственного труда, не руковожу, а произвожу, и нас таких очень мало. Даже если на пенсию пойду, то будут звать на подработку.

Владимир Удалов

Какой же Вы ремесленник умственного труда, если судите о происходящем вокруг Вас только по содержимому своего кошелька?

Мисс Марпл

Э нет, это ваши мысли, я ничего такого не говорила. Прощайте, юноша с взором горящим.

Жа
Жанна

америка виновата

Владимир Удалов

Вы притчу о плохом танцоре слышали?

Владимир Удалов

Так получается что Америка совсем не причем, - виноват сам танцор, а не то, что у него в ширинке.

Жа
Жанна

человек предполагает..., а обстоятельства мешают...иногда

Владимир Удалов

Обстоятельства неудачники сами выдумывают, что бы оправдать свою неспособность

Жа
Жанна

не скажите! вот у меня были на сегодня одни планы, а позвонили...и планы поменялись. и кто в этом виноват? отказать я не могу

Владимир Удалов

У политиков- если провал, ищут врага, или создают

Жа
Жанна

а потому что только украина на слуху

Галина

Нефть подешевела

Владимир Удалов

Только и вся причина в этом?

Галина

Доллар вырос Что ещё7

Татьяна Власичева

На царей не везет

Владимир Удалов

И в этом тоже доля истины!

Нэли Берека

А в каком городе ?

Нэли Берека

А мои в Новгороде живут . Говорят кризис не приходил .

Юрий Бисимбаевич

а он везде кризис

Владимир Удалов

Везде, это где- в Германии, Франции, Японии, Швеции, Корее, Израиле и где ещё?