Аб
Абдурахман

Я на счёт доктора который и в хлеву без томографа вылечит. Вы имеете какое либо отношение к медицине? Или это так красивые слова? Мне это жизненно важно.

Ответы
Франя

я не врач...и для меня это не просто красивые слова ..по жизни пришлось сталкнуться и с хорошим доктором и тем как говорят не из того места руки растут ....а что вы хотели ?

Аб
Абдурахман

У меня отравление, наркоманы угостили, и мне стало плохо, ухе третий месяц идёт а мне только хуже и хуже. Даже токсикологи не знают что делать. Короче это так называемая легалка, китайская соль для ванн МДПВ.

Франя

да вам действительно нужен хороший специалист..а что вам вообще врачи говорят ?

Аб
Абдурахман

В том то и дело, что и врачи не чего не говорят, они попросту не знают что делать, так как этот страшный и синтетический наркотик появился только не давно, но уже захлестнул весь мир, и одурманил всю молодёжь. А последствия даже после одного приёма могут быть фатальными, что со мной и можно сказать и произошло. Добросовестные врачи прямо признают, что не знают, что делать.

Франя

не опускай руки ищи специалиста

Франя

если хочешь я могу проконсультироваться у своего врача на эту тему

Аб
Абдурахман

Как хотите, чем чёрт не шутит. Но тогда уж для начала посмотрите в интернете сами на эту тему, раз уж вы серьёзно. Наберите просто МДПВ. Или последствия употребления китайской соли для ванн МДПВ, да и видео на эту тему там тоже есть.

Франя

хорошо но это я уже завтра сделаю