Аб
Абдурахман

Я на счёт доктора который и в хлеву без томографа вылечит. Вы имеете какое либо отношение к медицине? Или это так красивые слова? Мне это жизненно важно.

Ответы
Франя

я не врач...и для меня это не просто красивые слова ..по жизни пришлось сталкнуться и с хорошим доктором и тем как говорят не из того места руки растут ....а что вы хотели ?

Франя

если хочешь я могу проконсультироваться у своего врача на эту тему

Аб
Абдурахман

Как хотите, чем чёрт не шутит. Но тогда уж для начала посмотрите в интернете сами на эту тему, раз уж вы серьёзно. Наберите просто МДПВ. Или последствия употребления китайской соли для ванн МДПВ, да и видео на эту тему там тоже есть.

Франя

хорошо но это я уже завтра сделаю

Аб
Абдурахман

Всего доброго.

Франя

удачи