Наталья Петрова

Вы способны на романтические поступки, типа серенаду спеть под балконом девушке и т.п.?

Ответы
Владимир Севастьянов

Знаете в студенческие годы мой приятель с букетом роз забрался к девочке в окно, Она жила на 7. Дома скандал как ты могла привести мальчика домой ночью ни кто не поверил что он по веревке спустился, но моральном не в том. Приятель сказал что можно залезть в любую квартиру. Я был удивлен такому его любовно приключенческому выводу.

Наталья Петрова

Ну вот... А так все хорошо начиналось😟

Владимир Севастьянов

Губят нас надежда и мечта.

Наталья Петрова

Почему губят?)

Владимир Севастьянов

Один идиотик залез в окно, Как романтично, девочка ждет повторения , а его нет , тихое разочерование и уже не милая влюбленность, а разочарованая, он задрал планку по глупости, она посчитала так должны все.

Наталья Петрова

Ну да, пора уж ей было повзрослеть

Анатолий Вяткин

Было что то подобное.Понравилась одна девушка в сбербанке.Я был немношко "под шафе",вышел во двор и нарвал цветов с клумбы,и подарил ей через окошко на глазах всей очереди.Одна знакомая женщина подняла большой палец в верх.Только не пишите что это хулиганство рвать цветы с клумбы.(сам знаю-стыдно).

Наталья Петрова

Я про клумбу даже не подумала )))

Анатолий Вяткин

Ну как романтично?

Наталья Петрова

Конечно!👍

Виктор Билькин

Блин Серенады петь слов не знаю и сейчас про них нигде не пишут, а девушки на 16 этаже живую там 16 балконов не считая в соседей по бокам - Это что Всем женщинам 16 этажки петь, тогда как она узнает что для нё пают а не для всех женщин дома, Представляете сколько вывалит на балконы женщин для прослушки!!

Наталья Петрова

))) Я имею ввиду вообше романтический поступок

Виктор Билькин

Не уже меня в 62 года это не интересует! Меня больше деньги интересуют!

Наталья Петрова

Понятно

Геннадий Попов

Серенаду не пробовал. Детская травма – медведь на ухо наступил, а вот что-нибудь от души – иногда получается, типа вот такого:
В зной остужу тебя я ветра дуновеньем,
Сгорю на холоде костром,
ты так и знай,
Чтоб тонких пальчиков твоих ни на мгновенье
Злой Дед Мороз не заморозил невзначай.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сосед по даче такой был, ему тогда лет 15 было. Построил скамейку у нас перед крыльцом и стал серенады петь после 11 вечера моей 14-летней сестре. Через неделю моя мама сломала скамейку и огрела его гитарой

Наталья Петрова

😆 бедный сосед.. мама всю романтику обломала. А ведь зять будущий какой работяший. Скамейки построил. Не каждый так может)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чичас он по-прежнему мой сосед. У него семья, но на дачу ездит один, работает через пень колода, и, в основном, бухает. Бог знает, может именно тогда ему жизнь и сломали

Наталья Петрова

Всякое может быть, да

Grigory Magrilov

Сразу про серенаду,а ведь её пели под балконом частного дома,а не многоэтажного,а это уже не романтика,когда соседи орут и собаки лают,можно найти и более спокойное и личное.

Наталья Петрова

Я вообше про поступки... серенада как пример

Grigory Magrilov

Ну,букет из 35 роз с билетом в театр приносил,но такое далеко не каждый день

Наталья Петрова

Ну правильно. А то приестся))

Mila Yuzjalina

Однажды во дворе своего дома я увидела поздравление с днем рождения, выложенное цветами. Сосед поздравил свою женщину таким романтичным способом...

Наталья Петрова

Приятно. Мололец!

Kanstantin Kan

Чтобы в психушку отвезли, счас это не романтика, а нарушение тишины и покоя граждан!!))) Счас романтика, Ломборджини под окнами, набитый розами!!!)))

Наталья Петрова

Ну хотя бы так)

Kanstantin Kan

))) Это только Абрамовичу под силу)))

Kanstantin Kan

))

Free Finance

Если достойной девушке - то можно и спеть... Но таковых, вероятно, уже не осталось, всех порядочных разобрали (да и непорядочных, похоже, тоже)...

Наталья Петрова

Хыыы) а женщины наоборот думают, что всех хороших мужчин разобрали))

Free Finance

Парадокс однако...

Наталья Петрова

Да. И эти мысли мешают им найти друг друга.

Александр Кива

Наблюдал однажды попытку...Соседка девушки, для которой исполнялась серенада, целую кастрюлю воды выплеснула на голову исполнителю!

Наталья Петрова

Дура больная соседка

Александр Кива

Я в тот момент подумал, что ей спать хотелось...)))

Наталья Петрова

Я бы так не сделала в тот момент, даже есои бы спать хотелось. Порадовалась бы за влюбленных))

Bob Chelpachenko

Был способен. Да уж. Ни к чему хорошему это не привело. Романтические поступки, это романтические глупости. Редко хорошим кончаются.

Bob Chelpachenko

Мы все думаем, что адекватно себя ведем, только вот результат порой удивляет.

Наталья Петрова

Ну ладно. Все равно не переубедите )я за романтику☝👧

Bob Chelpachenko

Да и не пытался. 🙂

Наталья Петрова

Спасибо за беседу! Спокойной Вам ночи!🌙

Bob Chelpachenko

Спокойной ночи.🙂

Мимино

Сразу мультик вспоминается.Помните?Щас спою!Шучу.Сейчас это не актуально,а вот романтические поступки всегда были и будут.

Наталья Петрова

Это просто как пример. Поступки то разные бывают)

Мимино

Кто на что способен,тот то и выдаст.Ждите.Удачи вам!

Наталья Петрова

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Al
Alex

Век за веком слепые промашки
Совершает мужчина, не думая,
Что внутри обаятельной пташки
Может жить крокодильша угрюмая.

Наталья Петрова

Хорошая серенада😁😁

Al
Alex

А то. Того же автора. Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Наталья Петрова

Успокоился😁

Al
Alex

Это вечная тема. Успоится можно только на 2-метровой глубине.

Слава Касьянов

Ну это уж слишком. А Вам так хотелось бы, что бы человек при вас бросился бы в пропасть? Ну и чем Вы отличаетесь от садиста?

Наталья Петрова

Какую то глупость говорите. Бросаются в пропасть психбольные

Слава Касьянов

А по вашему, покорять горы тоже идут ненормальные?

Наталья Петрова

Это другаЯ тема.

Надежда Максимова

Муж пел мне серенады под балконом. Ужасно. Я бы спать легла, но нельзя. Он типа весь в романтике. Идиотское занятие

Романа

точно!!!)))))

Надежда Максимова

Не знаю. Я лично предпочитаю мужчин, которые мужчины. Обнимать и жалеть их надо, но внешне это не проявляется. А сейчас полно женоподобных мальчиков. Поющих, б...дь, серенады под окнами

Наталья Петрова

Мы про мужчин и говорим. Серенады, кстати, мужчины и поют. Один из методов завоевания женщины)

Надежда Максимова

Не знаю. Меня лично это дико бесило.

Альберт Уютнов

Это, уже на героический ...тянет...как бы благодарные соседи,чего нибудь не уронили сверху...или ментов,не вызвали...

Наталья Петрова

Если только они больные на голову)

Геннадий Сокровный

Я не способен, как многие романтики и клоуны, ведь клоуны наделены чувством романтического сопряжения с жизнью

Nikolai Garskov

Чего там долго петь? Давай уже лестницу веревочную с балкона сбрасывай. Давно здесь стою и пою по напрасному!)))

Наталья Петрова

😃😃 Лестницы нет. Вот 🚪, вот 🔑 - входите)))

Nikolai Garskov

Это не романтично, вздонул я привычно. Однако предложением не принебрег и вставил ключ в замок!))

Наталья Петрова

Вы поэт!)

Nikolai Garskov

Категорически нет!)))

Наталья Петрова

Просто романтик)💥

Nikolai Garskov

Ну может, остатки.... Просто полно недостатков.)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спеть наверное не готов, не умею ни петь ни играть на чём либо. Но я готов научиться этому а потом пожалуйста

Наталья Петрова

Есть же и другие романтические поступки. Серенада- это просто пример)

Костя Н

я стихи сочинял - считается. Правда и пел тоже, но не под балконом, а запись делал и диск по почте посылал

Наталья Петрова

Тоже романтично👍