Ксения Макарова

Если бы людям запретили ругаться матом и оскорблять друг друга, то как бы вы выражали своё недовольство и раздражение?

Ответы
Ирина Панькова

ну я же как-то обхожусь без мата)есть литературные слова,которыми можно выразить возмущение,недовольства и тд

Пётр Аюпов

Сын собаки, собака женского пола, представители древней профессии, совакупляющийся камень))))

Дмитрий Чухнин

милостивый государь, смею заметить, ваша степень ответственности оставляет желать лучшего.

Дмитрий Чухнин

пасибки )) я сторалси

Наталия Солнцева

недовольством и раздражением! русский язык богат и многогранен + есть же змоции. я за запрет!

Робби Злобный

это было бы просто здорово!!! а уж выражать свое недовольство мы бы стали вежливо)))

Артём Томаш

Ксюша есть ещё мимика лица и жесты рук ну про жесты рук я думаю вы догадались 😛

Ксения Макарова

я знаю, просто интересно на то что скажут люди кто-то писал про глаза и мне вот стало интересно после этого как это человек может глазами послать или оскорбить другого это до какого состояния их надо расширять

Георгий Рожков

"Какого фалического символа тебе от меня надо?отсовокупись от меня"

Софья

Била бы людей лопатой...первое время... а потом "ксюху" приобрела бы.

Софья

А рыбку, если не ошибаюсь, Доретти звали))) ПМ - пистолет Макарова, СВД - снайперская винтовка Драгунова.

Ксения Макарова

Мм понятно. А винтовка Драгунова это Светка да?

Софья

Да)

Ксения Макарова

Теперь понятно почему она так "стреляет" ещё раз огромное спасибо.

Софья

Не за что))

Эн
Энни

Я не использую нецензурную лексику для выражения своих эмоций)

Алексей Жуков

я не матерюсь) после одного случая из глубокого детства))

Фима Задунайская

весьма завуалированно,выражение лица-в помощь.)

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

так же как и теперь, без мата и оскорблений)

Ксения Макарова

А вы думаете что никто не ругается матом и никто никого не оскорбляет?

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

только грубые, злые, слабохарактерные люди, неспособные сдержать свой гнев

Ксения Макарова

Согласна

Лена Шабаева

Так же как это сделал не безизвестный Шнур.

Вячеслав Дверницкий

взглядом и жестами, а порой и кулаками!

albert Шавалиев

я много культурных оскорбленний знаю

Сергей Юрин

попросил бы чтобы разрешили Стрелять

Muto Osman

Сказал бы иди на членн пожалуйста )))

Ксения Макарова

Кому что

Muto Osman

Ну а как еще или так ах ты ночная бабочка ))

Ксения Макарова

Я не ночная бабочка

Muto Osman

Нет я не про вас )) я про ругательства например вывела тебя девушка ))

Ксения Макарова

Мм прозвучало так будто про меня сказали

Muto Osman

Нет вы что я вас низнаю как так могу говорить )))

М@ксимк@ Сим

говорил бы "Да чтоб вы долго жили!!!!"

Батыр Ббб

Просто селбы и зожок бы свечу и все

Виталий Коноплев

Улыбайтесь, это всех раздрожает!!!

Ксения Макарова

Интересно это какая же должна быть улыбка чтобы у человека ненависть к себе вызвать)

Виталий Коноплев

Дело не в улыбке, людей просто бесит, когда они вместо ненависти видят улыбку!!! Пусть раздражаются!!!

Ксения Макарова

Людей раздражает не улыбка а что скрывается под ней.

Виталий Коноплев

Вот поэтому это и есть лучшее оружее, которое я нашел, если знаете что-то еще можете поделиться!!!

Ксения Макарова

Уверенность в себе и целеустремленность. Сейчас многих бесит когда одни а чём-то преуспевают а они нет

Виталий Коноплев

Соглашусь!!!