Владимир Кулагин

что важней материальные блага или духовные знания

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все важно в совокупности, потому что тело необходимо держать в порядке, оно пользуется материальными ценностями и духовные знания лучше усваиваются, когда ты здоров. Душу тоже надо развивать, чтобы понимать и воспринимать красоту.

Наташа Салопаева

тут каждый для себя выбирает....Материальные блага- они очень отъемлемы, раз - и нет их....А вот духовные - многое способны пережить, и переродиться вместе с человеком...

Ход Конем.

Сначала базис- потом надстройка. Если не ел три дня - билет в театр не предпочтешь хлебу!

Владимир Кулагин

Родовая община как жили наши предки плюс помош технологий не разрушающих природу

Lady Winter 🇷🇺

Это две части одного целого. Равнозначные по важности.

Рая Люба

Оба выжны. Как говорится , пустое брюхо к ученью глухо.

Владимир Кулагин

Да но у всех потребности разные , и поститься не плохо , это очищает душу и просветляет разум

Рая Люба

Поститься полезно. Но не круглый год.

Владимир Кулагин

Если бы от тебя зависила жизнь человечества смогла бы ты пожертвовать своей жизнью ?

Рая Люба

Это утопия. Моя жизнь не спасёт 7 миллиардов

Владимир Кулагин

Я просто хотел узнать на что ты готова !!!!

Анна Лубягина

вообще=то духовное, но так сложно без материального

Кларис

Одно другому не противоречит, если в гармонии.

Владимир Кулагин

Как передать словами чувства , те что покоя не дают ! Приходится их прятать глубже чтоб их от туда не вернуть . Разочарования не удачи они как камень на душе , и с силой тянут в пустоту. Нет в жизни счастья без страданья они повенчаны судьбой ! Но можно жить счастливой жизнью и не смотреть по сторонам . Когда идёт с тобой по жизни твоя заветная судьба .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одно другому не мешает..а знания, смотря о чем

Владимир Кулагин

Знания о своем предназначении на нашей земле и законов миро устройства. И ОСОЗНАНИЕМ НАС ВО ВСЕЛЕННОЙ

Владимир Кулагин

Аромат летнего дождя а у тебя запах какой ?

Владимир Кулагин

Да многие любят этот запах ели выезжают из города

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас дождливое лето и даже выезжать не надо, вышел в сад и все)))

Владимир Кулагин

Скоро везде будет дождливое лето а верней потоп . Судя по видео очевидцев с ютуба природа нам объявила войну в виде аномальной погоды

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пусть так) мы вряд ли сможем повлиять

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пусть так) мы вряд ли сможем повлиять

Валерий Дементьев

важно применение того и другого в жизни

Ирина Конотопова

А что совмещать это ну никак не вариант?

Светлана Калуцких

Без двух вариантов нельзя прожить

Владимир Кулагин

Вот именно прожить а не жить . Не что не вечно , если бы люди любили друг друга мы все жили бы по другому

Владимир Кулагин

Общество разобщено , мировыми элитами стёрта память предков , моральные ценности , почти не осталось ни чего духовного только разговоры на кухне про былое . Все стремятся к материальным благам , никто не выйдет на улицу и не станет говорить о справедливости , мы же демократичная страна а ещё нужно семью кормить детей поднять . Могут и последние отобрать .

Светлана Калуцких

Ты начни себя!
Если бы каждый так делал, то было бы все в порядке!!

Владимир Кулагин

Да что не говори Света . Измени себя и мир вокруг тебя измениться

Светлана Калуцких

Это точно!
Но надо знать, как измениться
Мы только судим!!

Виктория Смирнова

важно все в разумном достатке

Летняя Лета

одно другому не помеха..))

Татьяна Павельчук

Так баланс должен быть..))

Марина Алещенко

Духовные знания

Владимир Кулагин

Идёшь по пути духовного развития молодец Мариша

Владимир Кулагин

Тоже , не многие на это готовы

Марина Алещенко

А можете поделиться какой у вас духовный путь?

Владимир Кулагин

Ведический изучаю знания миро понимания наших предков , точней осколки того что осталось . Нашу историю и древнее знания стёрли как и язык он был благодаря НАШЕЙ буквице многообразный . Пришли кирил и мифодий и исказили наш язык для понятия латынских букв для учения христианству . В истории очень много написано что и почему и сопоставляя всё приходишь к выводу что делалось это намеренно . И все слова что мы варвары и нелюди и у нас не было до них ни какой письменности лож и обман у нас были славянские руны и берестенная письменность и жили мы в гармонии с природой и пониманием своего предназначения . Я немножко изучал тору и бакхавад гиту и коран В библии есть часть правды но она переписана для того что бы держать людей в не виденье, в своих корыстных целях . Это очень большая тема для разговора . ВЕДЫ запрещены РПЦ как литература разжигающая меж национальную рознь

Марина Алещенко

А понятно, а я в христианстве.

Владимир Кулагин

одно другому не мешает !!!!!!

Анна

Духовные знания

Владимир Кулагин

Позитивные мысли ,плусик это молодец

Виктория Ракитская

И то и другое

Владимир Кулагин

мммм что важней свет или тьма ?

Виктория Ракитская

Одно без другого не бывает

Владимир Кулагин

какая вера для тебя важней

Виктория Ракитская

Я христианка. Каждая вера имеет место быть ведь Бог един

Ольга Швецова

Все и сразу

Владимир Кулагин

В чём ищешь ,? Какая у тебя самая главная задача в жизни

Ольга Швецова

Боже упаси...никаких задач..

Владимир Кулагин

Просто жить как живёшь день о то дня ?

Ольга Швецова

Пусть мне приятно будет жить

Владимир Кулагин

Именно тебе !!! А на других мне наплевать ? Начни меняться и мир во круг тебя изменится . Всего то нужно соблюдать 10 заповедей это относится ко всем верующим и неверующим , на законах построен мир . И живя здесь есть законы которые нарушая мы получаем наказание

Анжела Левда

и то и то

Владимир Кулагин

Интересно что скажут монахи

Анжела Левда

чет сектой попахивает)))))))))

Владимир Кулагин

человеку много нужно для счастья

Владимир Кулагин

человеку много нужно для счастья

Бегущая По Волнам

второе

Владимир Кулагин

Светлого пути тебе по жизни Светлана .) потому что идёшь по пути истины !!!!!!!!!!!