Ирина Андронова

Волшебники! Маги! Колдуны!....ВЫ ЕСТЬ?!?

Ответы
Ulugbek Yusubaliev

Откройте газету объявлений...

Ирина Андронова

Верю..знаю что где-то есть...Но не в газете-точно!

аг
алексвндр гельфат

НЕ, ЕСТЬ ПРОСТО ЕВРЕИ

аг
алексвндр гельфат

ПОЧЕМУ ЖАЛЬ? Я ВОТ АЕРВЫЙ ЕВРЕЙ, ПО УКРАИНСКИ - Ж И Д!!!!!

Николай Макаренков

да я Вас слушаю

Ирина Андронова

докажите.что Вы не шарлатан!

Николай Макаренков

пожалуста Вы Ирина Андронова и живете в Киеве на Украине

Ирина Андронова

Смешно.....А Вы Николай Макаренков Вам 57..Вы женаты и живете в Петрозаводске.. Очень любите дочерей. и еще- Любите животных ..природу и игровые автоматы.А еще Вы циник(в меру) и не любите политиков. Бываете сентиментальным. Правильно?

Николай Макаренков

ну мы родственные души только у меня написано что имею одну дочь и одного сына

Ирина Андронова

сори...чуть-чуть прокололась...:)

Николай Макаренков

ну я думаю душу тоже не распознаешь,ведь говоря что чужая душа потемки!

Ирина Андронова

иногда чья-то Душа-как на ладони...Но очень редко. Мира Вам и Вашей семье!

Elena Ladeischikova

зачем они Вам

Elena Ladeischikova

приезжайте к нам лучше, у нас и без них по позитивней

Лея Л

где-то есть

Ирина Андронова

жизнь страшная...умерли все...

Лея Л

жизнь не страшная...просто посмотрите на неё с другого ракурса...она будет в радужных красках.... от этого маги, колдуны не умирают...

Роберт Трофимов

да

Роберт Трофимов

перечитайте Вечера на хуторе близ Диканьки===это почти шутка---а всерьёз хорошо что Вы пока обошлись без знакомства с ними