Алла

Как лишний груз мешает кораблю,Так лишние слова вредят герою.Слова:"Я Вас люблю"-звучат порою Сильнее слов:"Я очень Вас люблю"(С.Я.Маршак)

Ответы
Андрей Ткаченко

К примеру, если судно будет грущиться в соленых водах и потом входить в менее соленые воды, судно еще погрузиться ниже ватер линии! Так что перегружать не желательно.

Алла

разумеется

Андрей Ткаченко

Ну тогда к чему этот вопрос если знаешь ответ?!?!

Алла

у каждого своё мнение на этот счёт...

Ол
Олелия

"Я Вас люблю,я думаю о Вас и повторяю в мыслях Ваше имя..."

Алла

...И сердце вновь горит и любит-оттого,что не любить оно не может.......Вольнее птицы младость.Кто в силах удержать любовь?Чредою всем даётся радость;Что было ,то не будет вновь.(Пушкин А.С.)

Ол
Олелия

🌹 Чудные,дивные стихи! "Ай,да Пушкин!!!"

Алла

О люди!Все похожи вы На прародительницу Еву:Что вам дано,то не влечёт;Вас непрестанно змий зовёт К себе,к таинственному древу;Запретный плод вам подавай,А без того вам рай не рай...(Пушкин)

Богдан Мирошниченко

ясно

Алла

)))

Богдан Мирошниченко

__________________