Надежда

🖼даже дебилу может быть понятно, русскому нет?)

Ответы
Николай Костров

Когда появились Бандеровцы . во время Отечественной Войны, с кем воевали Бандеровцы ? и кого убивали ? СССР . одна Страна, кто воевал , за СССР, а кто за Нацистов. вы Историю не учили ?

Демонолог Миднайт

Потому что #Своих_не_бросаем!!! 🤣😁😭

Надежда

Е мое. Мы вот поэтому готовим операцию по спасению крымчан.

Демонолог Миднайт

И Кубань тоже спасите - исконно украинские земли же. Надо, чтобы все было исконно!

Надежда

Мне кажется - время порядка настало

Владимир Ефимов

Бандеровцы убивали ВСЕХ, кто не бандеровец. Даже своих, если видели в них жалость. Поэтому у многих на них был не то что зуб, а целый рот зубов...

Владимир Ефимов

Время другое. Вы не заметили? Таких Земля больше не будет терпеть на себе. Как клещей и всяких паразитов.

Надежда

Да вот и приходится. Жаль, что ценой своих украинских героев. Но что ж. Назад дороги нет

Владимир Ефимов

Да. Дорога бандеровцам только на кладбище. Если Господь не образумит. И такое бывает.

Надежда

Господь умыл руки и благословил на уничтожение деградирующей нации

Демонолог Миднайт

В фэнтези, чтобы ожившие трупы опали и окончательно испустили дух, нужно убить воскресившего их некроманта...

Геннадий Попов

Они убивали всех неугодных их дрессировщикам - германским нацистам. Убивали евреев, поляков, русских да и украинцев не щадили

Надежда

Разговор о сегодняшнем дне

Геннадий Попов

А с 2014 г в ДН и ЛНР они кого убивали? Или они там фейерверки пускали?

Надежда

Конечно убивали. Русская мразота

Миша Лакомов Михаил

Это у оружия спрашивают кто прав ,кто не прав.Оставшиеся в живых потом считают,у кого живых больше тот и прав.

Ал
Алексей

естьне разводи дерьмо . они страну и мир очищали от фашизма .а бендеровцы жополизы фашизма

Надежда

Про тебя в вопросе)

Ал
Алексей

думай о другом не тупи

Надежда

Читай текст и не жалуйся

Александр Апанасенко

Бандеровцы убивали... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

Александр Апанасенко

Глупо продолжать разговор ни о чем.

Надежда

Глупо не уметь считать

Александр Апанасенко

Как раз третий ваш комментарий, (если мои не считать 🙂 )

Надежда

А если считать, пропуская каждый первый, то вообще интересно получится

Helena Veselova

Да, дебилу всё хорошо объясняли три десятка лет. Он всё понял. Теперь других учит.

Марина Александрова

Ну, хорошо. А что западно-украинцы в Мончегорске делали? И не спрашивайте имена

Надежда

Где?))

Марина Александрова

Ваш вопрос к названию города в Мурманской области? Или просто весело?

Надежда

Мне для информации. В мончегорске, значит, бандеровцы?

Марина Александрова

Вы передергиваете. Строка 4 - речь о Западной Украине. Слова бандеровцы там нет

Надежда

Я уточняю. Потому как вы мало информации дали

Марина

Дешевый и тупой отмаз. Не прокатит. Найдут каждого.

Надежда

Да, и то, как сейчас эти русские ьегут6с позиций, где их разбомбили - зря. Их найдут. Вы правы

Марина

Не тем вы себя утешаете

Надежда

Да чем тут утешаться, когда война на моей земле. Не до утешений

Зиннур (Октябрьский)

Военные поставили все точки над и.

Демонолог Миднайт

Они даже одну точку поставить с 8 попыток не могут 😁

Зиннур (Октябрьский)

Тактика осуществляется с бесконечности, счет ни к чему.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Пленницу привязали к стволу пушки за хорошее поведение в русско-турецкой войне, жива осталась благодаря депеше царя, что амнистия в последний момент притом, но поседеть все же успела, за это полагающееся компенсаций причислилось.😂..☕💸💟

Демонолог Миднайт

Вы с кем разговариваете? Или у вас трансляция уже в мозгу в произвольные моменты сама включается?)

Зиннур (Октябрьский)

Включается, все автоматически, на переговоры нет времени, иначе могут застрелить по ошибке.😺

Ок
Оксана

👍

Галина Галчонок

отсюда вывод расеянин -это диагноз , более сложный вид дебилизма

Надежда

Так и есть