Нина Тихонова

Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто поздно ложится и рано просыпается ?

Ответы
Людмила Иволга

Значит,у такого человека малые потребности к сну,или напряг временный,что по-другому нельзя....

Саша Афанасьев

Помните,как у Баркова,ПУШКИН уважал, в "Луке Мудищеве"-,а года всё прут и прут,она уж отцветает...

Сергей Павлов

Это недоспанчик я их часто вижу спящими в автобусе))) и я один из них

Наталья Наталья

эта чокнутая птичка я )))) но не по своей воле... работа ...ребенок. 😉

L*
L*е*n*о*4*k*@*

5+

Оксана Осипова

тот очень любит свою работу...) Ну, или интернет безлимитный...)

***

Студент любит ....учебу ... и интернет безлимитный .... общаговский

Акиф Алиев

одоренные люди.........такие были Суворов,Наполеон,Кутузов........

Олеся ( Г. Верный)

Хозяйка, у которой гости на неопределенный срок приехали.)))

Сергей Горностаев

Тот дыбил мучающийся с недосыпу головными болями((((((

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

больной на голову.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Софья Андреева

Совожаворонок, это зависит от работы, сама такая.

Оксана Егорова

может встает, а просыпаеися он поздно. тогда сова

Светлана Сорку

Дятел, потому что достоёт и сову и жаворонка

Юля Букина

я слышала таких людей называют "голубь")

Ангелинка ****

Даже и не знаю как называют таких людей

Ев
Евгений

скоро будет спать как богатырь. СУТКИ

Илья Едренников

а кто рано ложится и поздно встает?

Нина Галат

что то на ум ничего не приходит...

Артём Кузнецов

по раньше лечь и позже вставать

Наталья Кононова

вечно невыспавшийся человек))))

Николай О. Иванов

Наверное, придурок. Так нельзя!