Пелагея

Для чего теперь сдавать нормы ГТО?)

Ответы
Sergey Abramov

Чтобы готовиться к войне. Вам же об этом с экрана почти ежедневно говорят: все вокруг - враги, а те, кто кажутся друзьями - слабаки, а значит, скрытые враги!

Пелагея

Мне не говорят)

Sergey Abramov

Всем россиянам говорят.

Пелагея

Так я...не слушаю...

Sergey Abramov

Вот и умница!

Светлана Костина

Мне тоже интересно.ГТО-Готов к труду и обороне,то бишь воруйте власть имущие спокойно.а мы будем на вас трудиться и оборонять.

Пелагея

Вот-вот....

Светлана Костина

недавно встретила здесь вопрос ...правда хорошо .что пионерию возраждают?

Пелагея

Не слышала...

Светлана Костина

С восторгом,женщина радуется ,что якобы патриотизм будут воспитывать..А то ,что пионеры это продолжатели дел комсомольцев и коммунистов.....как то и не вспомнила,и что именно сегодня может быть лозунгом"пионеров"?

Крысанов Андрей

для уменьшения численности пенсионеров - пробежит старичок 3 км за 10 мин а потом ласты склеит- и пенсию больше платить не надо.

Пелагея

Ой...

Крысанов Андрей

ой не ой а пополнение бюджета

Владимир Ильин

Да, бессодержательная спортивная готовность - это уже не актуально. Нужно быть готовыми вступить в бой и выполнить задачу...

Felix Okminyan

По моему давно не сдают эти нормы ! Вот хотят возродить ! Это другое дело ! И я полностью согласен с этим !

Маргарита Злющая (77Мск)

Только что говорили на эту тему))) Для здоровья и умения реагировать на ядерные взрывы))))))))))))))))))))))))))))))

Пелагея

Говорили с кем?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с кем то... Тут разве уследишь)))

Пелагея

А...здесь....)))

Пелагея

А...здесь....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да.... Там еще ОБЖ.. Зацепили... Только у нас такого не было, когда я училась!

Ольга Бахиркина

Узнать,насколько мы ещё крепки и,опираясь на эти данные,не заломить ли цену на что-нибудь ещё.

Пелагея

😄

Просто Человек

Для себя. Для здоровья. А детям,физкультура не помешает. Добрый день, Марина. ☕

Пелагея

Здравствуйте, Валерий) Как ваша жара?) За кофеек -спасибо. Не откажусь))😊

Просто Человек

+32. Сейчас. Дома +23.

Эльвира

чтоб готовым быть к обороне и труду ) Что сейчас тоже сдают? Я думала, что уже нет.

Пелагея

Эльвира, а Вы откуда?

Эльвира

в Волгограде я родилась и проживаю ныне

Пелагея

И я с Волги) Из Казани...

Эльвира

☺️

Пелагея

😄

Фуркат Эшматов Истаравшан

это нужно только банкам. знать что плтянет до последнего погашения

Андрей Ерёмин

Для того, чтобы быть готовой. Не хотите быть готовой - не сдавайте

Пелагея

Придется....)))

Пелагея

Обязывают)

Пелагея

😄 вот тааак...

Ѻлегъ

а для чего их сдавали в 20 веке, Марина? нация должна быть здоровой

Дмитрий Михайлов

это никому не помешает ... лучше быть спортивным и здоровым...

Олег Николенко

Металлолом, макулатуру, анализы - всё сдают. А чем ГТО хуже?

Пелагея

😄 ))) Класс!

Андрей Грязнев

что бы подГотовить себя к Труду и Обороне. враг не дремлет

Александр Бороденчик

Смешной вопрос))))...Шобы быть Готовым к Труду и Обороне )))

Юрий Юрченко

А вы уверены, что на вас уже никто и никогда не нападет?

Пелагея

Вы меня...рассмешили...)))

Андрей Татарников

Для самоутверждения.Ты ещё крепок старик Розимбом.

Пелагея

👍

Andy Has

Чтобы путин любил! Может даже в животик поцелует 😉

Елена Митрофанова

Что значит - "теперь"? Для здоровья всегда полезно.

Пелагея

Забыты..)