Лю
Людмила

Как известно привычка вторая натура, Какая ваша любимая привычка?

Ответы
Д.
Денис .

Боже, дай мне силы преодолеть то, что я могу. Дай мне терпение переносить то, что я не могу преодолеть. И дай мне мудрость отличить первое от второго»

Валерий Спиридонов

Почему-то не приживаются..., время от времени меняются.

Татьяна Лавухина

сунуть нос в чужой вопрос а свой забыть

Дмитрий Паргасов

.....повалятся, и что то вкусное умять ....

Станислав Есюнин

ходить с пустыми ведрами по улице

Ната Л..............

мысли о смерти и о сексе) а Ваша?

Лю
Людмила

это просто привычка, просыпаться по ночам, сон пропадает и так тихо и мне нравится эта тишина. А еще утром я пью кофе и ем бутерброд с сыром

Лю
Людмила

Валерий Смирновъ

Не загадывать на будущее ! 🙂

Rima Kravcenko

вот надо бы ее иметь .а нет

Rima Kravcenko

вот надо бы ее иметь .а нет

Irina Rozhovskaya

Пить кофе с сыром с утра

Анастасия

курить пить матерится

Ворчун Древний

творить добро,а ваша?

Ворчун Древний

и вы тоже?

Лю
Людмила

У меня были подружки, все свободное время мы проводили вместе.

Ворчун Древний

старше вас:?

Лю
Людмила

Из одного класса. И мои двоюродные и троюродные братья (шестеро), а потом и их друзья. Все ровесники.

Ворчун Древний

шумная гурьба

Андрей Ефимов

курить люблю