Александр Воропаев

Как девушка делает намеки мужчине на то, что она готова с ним переспать?

Ответы
Tatjana Татьяна

Пытается понравится ....

Tatjana Татьяна

Бывает ...но не с таким "прикидом" ... когда я хотела разозлить мужа (например - поссорились ... и он молчит ) ... то утром долго красилась и одевала туфли на каблуках ... то после работы он заезжал сам за мной ... (обычно я пешком ходила) ...

Александр Воропаев

Ох уж эти женские штучки

Tatjana Татьяна

Иногда можно ... я просто не могу долго терпеть, когда муж в "молчанку" играет ...

Александр Воропаев

А я наооборот выкрикиваю все

Tatjana Татьяна

Я тоже ...и поэтому через 2 часа я уже забыла ...

Маруся

Вам показать?)

Ася Сонина

раздевается

Ася Сонина

если готова, то сразу)))