Ko
Konstantin

по мнению Конституционного суда, конституционный предел полномочий президента составляет два срока. Другого варианта быть не может. Превышение предела полномочий является узурпацией власти и тяжким преступлением, от которого В. Путина позавчера предостерег его бывший советник Андрей Илларионов. Как Путин может быть гарантом Конституции, если сам захватывает власть, нарушая Конституцию?

Ответы
Марина Небыловская

Во-первых, предел - это два срока подряд, ну а в остальном, то что мы можем обсуждать, если наш властелин сам под себя и внес эту поправку в Конституцию, создал "Единую Россию"=Компартия СССР=партия единовластия

Ko
Konstantin

По моему уже давно время обсуждений прошло...

Валентин Обризанов

У него всё предусмотрено.С поста премьера он стал президентом, поменявшись с Медведевым креслами. Всё законно.

Ася Даниелян

Ну, да.. от народа будут требовать законопослушания, а им этого не обязательно делать...

Ko
Konstantin

Суд уже вынес решение по этому вопросу. http://ksportal.garant.ru:8081/SESSION/PILOT/main.htm

Д О Л Л И

а по моему мнению твоя узурпация превосходит все мыслимые пределы

Ko
Konstantin

Ты не мазохист случаем?

Д О Л Л И

а ты садист, всех за терроризировал

Ko
Konstantin

Так занеси в черный список, или начлаждение получаешь?

Юрий Пешкичев

Не дело кошачьих решать человеческие проблемы

Татьяна :))

рука- руку греет. всю власть под себя подмяли

**
****magdalinka ****

вы издеваетесь да я вот взела вам и ответила

Lira

я не юрист, хочу сказать словами...

Людмила Фарзалиева

Просто у вас других гарантов нет

Ko
Konstantin

Путин не гарант.....он нарушает конституцию на каждом шагу.

Людмила Фарзалиева

хорошо конституцию знаешь.........

Жансая Касымбекова

конституцияяяяяяяяяяяя ..........

Галя Я

"законы чтоб их нарушать..."

Леся ツ

и что делать ?

Ko
Konstantin

Судить. http://ksportal.garant.ru:8081/SESSION/PILOT/main.htm

Леся ツ

ага...их судить....хер тупить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄