Люся По

Железные нервы имеют свойство ржаветь?

Ответы · страница 2
Павел Труфанов

Да, а потом просто ломаются! А не лопаются как резина! А в основном одно и тоже...

Анатолий Чурин

:DСкажите, Сарочка уже родила?"- "Да около трех!" "Не томите-двойня или четыре!"

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день... 😄

Анатолий Чурин

А вы кто? - Я женщина вашей мечты! - Да? Нет, я не о такой мечтал! - А сбылась такая! 😄

Анатолий Чурин

Сара, будете выбирать себе мужа, вспомните, таки, моего Моню!Он умеет набойку прибить, стиральную машину починить, табурет отремонтировать... Никогда не выходите замуж за такого человека!У вас-таки просто не будет ничего нового!

Анатолий Чурин

женский монастырь. монахиня вновь прибывшим,-" Кто из вас видел мужской стыд? там тазик с водой, промойте глаза, кто трогал, помойте руки".- голос из толпы:-" А можно рот ополоснуть, пока там кто нибудь ж о п у не помыл?

Анатолий Чурин

Маманя, а Вы шо еще гектар земли взяли?-А откуда ты узнала,Доня,- Кобыла за сараем повесилась!

Ирина Горлова

Их просто не хватает!!! Ты чувствуешь себя обессиленным и уставшим, убитым!!!!

Коля Зверев

все гениальное просто раз железо ржавеет то и нервы с годами расшатываются.

Ворон

Ну сказано же : скупой платит дважды.Чё было сразу из нержавейки не купить.

Сергей Москвитин

они становятся деренянными. как у буратино. и слегка фиолетовым оттенком

Марина К

Нет, они рассыпаются без стадии ржавения, после определенной закалки.

Григорий Сайгаков

И как говорят в Одессе :
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить

Юрий Бутков

Нужно вовремя смазывать положительными эмоциями,чтобы не ржавели!

Алексей Палагнюк

одесский юмор: мои железные нервы проржавели от общения с Вами сэр

Ольга

нервы ржавеют потому что из стали..
сил больше нету-меня достали)))

Ольга

🌹

Михаил

Привет Оксана! Слава Одессе! Неа))) их ни какая коррозия не съест)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!Наташенька!Точно! 🌹

Михаил

Ты меня признала хоть? По словам Слава........

♛К
♛Оксана Колесникова

точно,только по ним,вау такая красота!

Михаил

так а по слава Одессе нет что ли)))) это я всегда одна и та же пишу.

Михаил

ок! спасибо если узнала!

Михаил

🌹

Михаил

❤️

ДА
Дмитрий Атучин

Нервы ржавеют по тому что из стали, но я в сапоги заправляю клеша.

Сергей Ежик

нет они вытягиваются и соответственно истончаются, как канитель

Эскэндэр Хусейнов

Ну нельзя технику без смазки держать все надововремя смазывать

Александр Свистун

Железные нервы имеют свойство ржаветь и востанавливаться тоже

Елена Камынина

есть такое понятие как усталость металлла. Они простоломаются.

Елена Утина

думаю, что да... когда нибудь любому терпению приходит конец...

Оксана Кузнецова

Да, бывает 😄 😄 😄 Для железа это свойственно в плохих условиях

Павел Гаврилов

это не металл, они не ржавеють. хоть и называются железными.