Св
Светлана

Какие Вы знаете способы поиска работы?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Личный опыт только два:у друзей и на сайтах ..А вот недавно мне на соцсетях написал мужчина с просьбой взять его на работу...Было неожиданно,но я приняла как еще один способ поиска...

Св
Светлана

так вы его приняли на работу?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В вакансиях моей компании его специализации не было...Но,даже если...я б все равно попросила резюме и изучила вводные))))

Св
Светлана

интересно...а какие у вас требования к соискателю?)))

Алексей Новиков

для меня в нашей стране работы по моим знаниям нет,знаю одну женщину экономист университет с отличием её просто ни где не берут

Св
Светлана

что делать...и потом диплом с отличием ещё не показатель ...

Алексей Новиков

она не своя. свой- вот показатель

Св
Светлана

хотите сказать,что на хорошую работу можно устроиться только по блату?

Сергей Шпиков

очень мало знаю, ибо у меня слишком узкая сфера и ищут там примерно одинаково, там ещё инноваций нет.

Ирина Д.

Знаю тока 5 способов: по протекции, по резюме, по распределению, по желанию и из-под палки)))

Св
Светлана

последний наверно самый действенный))

Де
Дед'уктор

Интернет, газета, по знакомым, биржа, реклама на ТВ, реклама на радио, объявления в городе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Заходишь в офис в кадры..И так небрежно..Привет!!Вы мне подходите!! Где мой кабинет?)

Волга

через знакомых - быстрее и надёжнее)))

Владимир Мануилов

Самый интересный описан по этапно в трансерфинге который я сейчас изучаю ...

Сергей Иванович

сначала определиться с тем, кем хотите работать, далее по всем остановкам

Юрий Баранчиков

Способ №1 лежать на диване и смотреть по телевизору как другие работают..

Св
Светлана

огласите все способы пожалуйста))))

Юрий Баранчиков

Способ №2 лежать на подруге и смотреть по телевизору как другие работают.

Юрий Баранчиков

Всё зависит от подруги...

Елена Шушаева

Интернет, объявления , через друзей и знакомых , через службу занятости.

Кот Макси

Ой, у нас они настолько разные... Я не смогу так переступить через себя...

Грач Налбандян

Все доступные. Пресса, интернет, бюро по трудно устройству, знакомства.

Оля Филатова

Через знакомых..В инете..можно поискать...Объявления на улице..

Св
Светлана

думаю через знакомых самое действенное...а в инете хорошую работу не предложат..

Оля Филатова

В инете есть сайты специальные.. многие находят там работу..

Ирина Галашева

Самый надежный-"САРАФАННОЕ РАДИО",или "РУКА РУКУ МОЕТ"...

Хажибой Рахмонов

не поишлос после ВУЗ сразу одно рабочее место, и все

Хажибой Рахмонов

так и живу, что повезло, правда ли это узнаем когда будет поздно, пока все ок

Фархад Садуллаев

В газетах обьявление ищу ,друзья могут подсказать

Владислав Васильев

Тут главное, чтобы диван был достаточно мягким ))))

Св
Светлана

ещё бы за это платили...ваще можно работать без выходных))

Владислав Васильев

У меня один знакомый так лет десять работу искал ))))

Владислав Васильев

Я даже не знаю, чем жена на него смогла воздействовать )))))

Св
Светлана

известно чем...голодом заморила))

Владислав Васильев

Так он и сам ничего не ел. Она его уговаривала )))))

Илюся

Через интернет и ходить пешком по учреждениям..

Василий.

Нужно быть специалистом. Сами звонят и приглашают.

Галина Осташко

в мое время все было проще и искать не надо было

Ма
Марина

СМИ,родственники,друзья,простой поход в город