Та Еще

откуда на спрашке столько детей появилось? 9,13,14 лет. это что такое? норма ?

Ответы
Аксель Билецкий

Та а вы уверены що им и правда столько? Мне вчера написала девочка , 9 лет. Писала про украинскую армию зачем то. Дети в 9 лет так не пишут. Когда я ответил ей, що она не ребенок, а старый, плешивый педофил, который прокололся, девочка стерла ответ и убежала.

Та Еще

я ей же сегодня сказала, что маме позвоню

Аксель Билецкий

Ето существо, судя по всему, давно дедуля

Та Еще

я тоже спросила, своей ли внучки фото на аве

Аксель Билецкий

Та самое смешное, що девочку как ветром сдуло

Та Еще

и у меня

Анна Белянцова

Нет ,это не нормально,просто родителям плевать чем занимаются их дети.Я не удивлюсь что сами родители отвечают на вопросы в спрашке своим же детям.Вот так вот

Константин

они приходят на картинки авы посмотреть..интерсно ж глянуть кто во что горазд и как богата фантазия этих взрослых)))

Та Еще

😄

Константин

представляешь наверное не один сломал голову твою аву разглядывать

Та Еще

Да многие меня еще человеком помнят

Константин

тем более

Та Еще

ну прохладненько ведь, позитивненько и нестандартно

Константин

само то детям

Та Еще

ладно, я для детей вред не несу

Alexander Gorbachev

не знаю. Хотелось бы чтобы для них был отдельный сайт. Иногда решаются неудобные ....(для них!!) вопросы.

Та Еще

именно

Александр Заболотный

страничку фоткают у родителей и заходят с командной строки по номеру регистра

Просто Человек

А что такого? У мея в друзьях есть тоже ребёнок. и мы очень нормально общаемся.

Та Еще

ненормально когда 14 летняя девочка спрашивает, а вы бы на мне женились"?

Просто Человек

😳 Оппа. Нет, мы такие темы не говорим. Обычные. Не знаю, кто Вам такое пишет.

Та Еще

оппа

Просто Человек

Так просто отвадьте от такого.

Та Еще

я сказала, что позвоню маме

Александр

Сайт вроде не пошлый, почти без мата, тем щекотливых нет - пусть резвятся...

Галина Азадалиева

Я бы не сказала. И свою 15 летнюю дочь видеть бы здесь не хотела

Та Еще

согласна. пошляков море и озабоченных тоже

Юрий Иванов

У меня на ОК 9 лет.. а что делать? задолбала реклама для 69-летних 😉

Та Еще

вас видно

Сергей Цеценко

вы посмотрите что их на улице меньше стало вот они и сядет в нете

Олег Усов

нет они должны учиться и гулять на улице а не в интернете сидеть

Владимир Титов

Не знаю. Но считаю нормально. Интернет всех возрастов.

Иришка Смолина

это полбеды, тут одна 14-летняя написала - я набухалась

Та Еще

офигеть

Иришка Смолина

я ей написала - тебе не стыдно? она в ответ - не

Та Еще

да ужас

Иришка Смолина

еще какой, куда катимся...

Та Еще

не знаю. родители то где?

Иришка Смолина

да Бог знает, видимо где-то далеко от нее (и не только физически)

Алексей Шутов

Они любопытные везде ползают по интернету!!!

К.а.н.он

Нормально. Пусть познают мир взрослых)))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нет конешно гнать их надо уроки делать

Та Еще

👍

Та Еще

Ну и ты у меня тоже))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а если свои то можно и поддать ишь молодцы тоже мне

Виталий Немыч

может они так контрольные решают? 😄

Агрессор

да прикалывается народ. скорее всего

Та Еще

ненормальные приколы. все и так непойми кто

Агрессор

да какая разница. эт же просто развлекательный сайт

Та Еще

большая, посылает тебя ангелок в, а ты его тоже, а это и правда ребенок.

Агрессор

мне пока такие не встречались.

Олег Плахотин

Этот вопрос нужно родителям задать

Та Еще

вот именно

Евгений Коломоец

пронюхали...или кто-то сдал... 😕

Ник 137

Это нарушение Правил сайта -18+.......

Та Еще

👍