Гг Гг

мобилизация и добровольцы
из первых рук
расскажу о селе Екатеринославка амурской обл.
.
ежу понятно что чем дальше на дальний восток, тем страшнее
.
отношение к воинам света, как к скоту, кормёжка норм, всё остальное как в 90е.
.
ни каких занятий не проводится, шакалы говорят "стреляйте из чего хотите"
благо РПГ, автоматы, пулемёты есть
.
дисциплина просто отсутствует как таковая, полудедовщина ограничиваемая только наличием оружия в руках
.
бойцы сбиваются в стайки, как волки и доказывают силой своё право на человеческое к себе отношение
.
те кто послабее, попадают в разряд шестёрок или просто терпят издевательства и притеснения
.
однажды ночью шакалы закинули дымовую шашку в палатку с призывниками,
это им скучно стало с перепоя
.
на моих глазах доброволец послал шакала капитана на хуй и пошёл бухать
.
я не говорю что так везде
если ваша часть находится рядом с крупным городом, или с военным учреждением, то вам свезло
.
ну а если вы в жопе мира
всё как в святые 90е)
не обольщайтесь

–3
Ответы
Ценитель Прекрасного

Интересно.
А из первых рук - это вы, получается, лично участвуете в этом?

Гг Гг

именно

Ценитель Прекрасного

А почему не отказались?

Гг Гг

откажусь. нам уже сообщили что ни куда не отправят и жить мы будем в казармах и палатках

Михаил Вамдруг

Это больше похоже на провокацию.

Гг Гг

неа Миша, это реальность.

Алекс Венцель

Всегда так было...

Гг Гг

и нихера не поменялось

Ан
Анатолий

Алекс , - из " первых рук" информация? " Зуб отдаёшь?

Алекс Венцель

Чем дальше от ока начальства, тем больше неуставных отношений...