Лариса Воронина

Без чего ничего никогда не бывает?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет

Людмила Феликсовна

без действий
Быстрая регистрация нового пользователя

E-mail

Девушка Парень
Пароль

Пароль еще раз

Вход Забыли пароль? Запомнить

Для отправления ответа необходимо войти или зарегистрироваться

Ответить

Следить за новыми ответами при помощи канала RSS Интересные вопросы
Как убрать услугу погода
Просмотров: 21 Ответов: 0
Какие смешать краски чтобы получить цвет шампиньон
Просмотров: 22 Ответов: 0 Зарегистрироваться на NUR.KZ

Неверный пароль или имя пользователя

Забыли пароль? Запомнить

--------------------------------------------------------------------------------

Все
РАЗДЕЛЫ NUR.KZРабота (500 новых вакансий)Работа (500 новых вакансий)Мой НурМой НурНовостиНовостиМузыкаМузыкаПогодаПогодаВидеоВидеоПрограмма ТВПрограмма ТВИгрыИгрыАукционыАукционыГороскопыГороскопыФинансыФинансыЗнакомстваЗнакомстваСпортСпортПриколыПриколыАфишаАфишаСонникСонник
РейтингРейтинг
СообществаСообщества
ПереводчикПереводчикБлогиБлоги
ФорумыФорумы
ТуризмТуризмОтветыОтветыНовые вопросы
Напишите,пожалуйста, числа,в которые нужно ходить на кладбищ...
Жан - жануарға байланысты ұлдар мен қыздарға ат қою неліктен...
Как убрать услугу погода
Как завести собственный индивидуальный офис?
Как можно открыть скрытый номер билайн

без действий
Быстрая регистрация нового пользователя

E-mail

Девушка Парень
Пароль

Пароль еще раз

Вход Забыли пароль? Запомнить

Для отправления ответа необходимо войти или зарегистрироваться

Ответить

Следить за новыми ответами при помощи канала RSS Интересные вопросы
Как убрать услугу погода
Просмотров: 21 Ответов: 0
Какие смешать краски чтобы получить цвет шампиньон
Просмотров: 22 Ответов: 0 Зарегистрироваться на NUR.KZ

Неверный пароль или имя пользователя

Забыли пароль? Запомнить

--------------------------------------------------------------------------------

Все
РАЗДЕЛЫ NUR.KZРабота (500 новых вакансий)Работа (500 новых вакансий)Мой НурМой НурНовостиНовостиМузыкаМузыкаПогодаПогодаВидеоВидеоПрограмма ТВПрограмма ТВИгрыИгрыАукционыАукционыГороскопыГороскопыФинансыФинансыЗнакомстваЗнакомстваСпортСпортПриколыПриколыАфишаАфишаСонникСонник
РейтингРейтинг
СообществаСообщества
ПереводчикПереводчикБлогиБлоги
ФорумыФорумы
ТуризмТуризмОтветыОтветыНовые вопросы
Напишите,пожалуйста, числа,в которые нужно ходить на кладбищ...
Жан - жануарға байланысты ұлдар мен қыздарға ат қою неліктен...
Как убрать услугу погода
Как завести собственный индивидуальный офис?
Как можно открыть скрытый номер билайн

без действия или без названия

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Мари Сабель

Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться,
Отдавайте, не ждите, что будет возврат,
Даже если у вас болью ранено сердце,
Отпускайте огонь, не чините преград.
Вам попался в пути тот, кто вашей любви недостоин?
Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить,
Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем,
Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить.
Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу,
Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад
Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить.
Сохраните себя! Отдавайте! Вернётся сто крат!
Не жалейте огня! И лампадку зажжённую богом,
Разделите на множество мелких огней.
Может чьей-то душе осквернённой, пустой и убогой
Не хватает вот этой лампадки твоей.
Даже если ваш дар не оценят как надо,
И в ответ причинят вам душевную боль,
Отдавайте без всяких надежд на награду,
Просто слеп тот, кому вы дарили огонь.
Нет путей, где бы всё было ясно и просто
И любовь, как терновая ветвь на груди.
Путь людской от рождения и до погоста
Освещает огонь, тот, что вы отдавали другим ...

(стихи из интернета)

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогда
ещё не была такой легкой!
Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на
http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Зоя Завгородняя

Цей день має чарівне походження,
Бо сьогодні твоє день народження,
Бажаю,щоб
Сонце тебе зігрівало,
Люди – усмішку тобі дарували,
Природа здоров’я тобі піднесла,
А ластівка щастя мішок принесла!
А ще романтики дружби, кохання!
Прийми же від мене усі ці вітання!
Я знаю цей день чарівний, не звичайний,
Тож нині здійсняться всі побажання!!!

Levon Vardazaryan

В мире есть две вещи, о существовании которых можно утверждать с обсолютной точностью. Это Нечто и Ничто. Можно согласиться с идеей, что жизнь дана, чтобы познать Нечто, а смерть - чтобы познать Ничто. Но скорее всего, кому досталось нечто в жизни, познает нечто в смерти, а у кого не было ничего при жизни, познает ничто и после нее.

Levon Vardazaryan

Будте очень внимательная. Много надо знать о профилактике. Напрымер о домашних животных, о рыбах, о диче, о местности где живете и вобше о всем. (воздух-вода-почва). Это гигиена !

Ольга Гапеева

Спасибо за заботу!!! Впредь буду очень внимательна!!!Начну прямо с изучения профилактики!!! 🌹

Levon Vardazaryan

Отлично ! Предлагали меня когда то 4-ех комнатную квартиру в центре города. Как я узнал где ( она была рядом с типографией), я отказался. Меня охарактеризояали как душевно больной. Потом предлагали рядом с поликлиникой. Опять отказался (причину им не сказал как и первом случаи), но Вам скажу - рядом был кабимет ренген обследовании поликлиники,всего 20 м/. Потом я согласился на окраине города. Там отличные условии для отдыха после рабочего дня, для расслаблении. А воздух, воздух чудесный, а вода, нет шума, хороший транспорт, магазины, школы, коммунальные условии. Можно нормально жить. Вот почему желаю чтобы знали гигиену. Чтоб прожить нашу прекрастную жизнь здоровым. Вот мылая Ольга. Вы для людей нужны здоровым.

Ольга Гапеева

Спасибо Вам, и здоровья по больше!!! 🌹

Levon Vardazaryan

ок

Гулназ Мажитова

лодки без реки,праздника без песни,хлеба без муки,дождика без тучки,розы без шипов,сказок без начало,леса без грибов,моря без волны,шутки без улыбки,марта без весны,лётчиков без неба,армий без полков,школ без переменок,драк без синяков,дружбы без друзей,лестниц без ступенек,утра без рассвета,дыма без огня.

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Марина Михаленко

БЕЗ НАЗВАНИЯ ничего не бывает.По всей видимости можно еще предположить, что ничего никогда не бывает без НАЧАЛА. У всех событий и явлений, обязательно есть начало. Потому, что только в этом случае возможен сам факт события или явления.

Pələng

БЕЗ НАЗВАНИЯ
На первый взгляд кажется, что эта загадка сложная и сразу правильно ответить даже взрослому человеку будет трудновато, а почему-то ответ - без названия, хотя мне кажется больше подходит - без начала или без идеи (замысла).

За
Загадочник

Можно об этом дискуссию устроить... Но я не стану а скажу " Отлично "))) ведь правильный ответ) )

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Екатерина Орлова

Без человека и его любви..Любовь многогранна:к жизни ,семье,родителям,любимому,рассвету,дождю.. и тд..Если человек не понимает,ему становится скучно,неинтересно..Надо ставить в душе цель и задать себе вопрос:чего хочешь сам?

Виктор Егоров

Прямо по Л.Филатову: "Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!" .... Прямо не знаю что ответить. Наверно. без всего нашего вселенского мира ничего бы никогда не было...

В*
Виколетта ***

тоже верно))

Г~
Г~А~В~Н~О

ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ

Ф(
Феникс (Фаина)

видать у вас всегда все через ето место

Станислав Залевский

без рюмки нет мысли, без мысли - работы , с работой есть деньги, с деньгами - заботы, с заботами - мысли насчёт всей работы, затем надоест всё..... и снова нет мысли....... короче с чем начал, на то мы и вышли..........

Кс
Ксю

Жило-было Ничего,
не умело ничего
не хотело ничего.
Взад-вперед оно ходило
и ни с кем не говорило.,
никого не замечало,
лучше всех себя считало.
А про это Ничего
и сказать-то не-че-го
И Михайлова

Абдулхак Что Зачем Тебе

Один человек спрашивает умного алима ты лучший или моя собака Алим отвечает если Бог меня простит и позволит в рай то тогда я лучше если я зайду в ад тогда твоя собака лучше меня Ответ на первый вопрос