Катерина <***???///))>

Какую цитату, наиболее полно отражающую свою жизненную позицию, ты выберешь?

Ответы
Л*
Лёля *****

"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё —
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор"
В. Высоцкий

Макс ((((((((

... и он рванулся мне на грудь , но в горло я успел воткнуть и там два раза повернуть своё оружие-он завыл,рванулся из последних сил и мы сплетясь как пара змей обнявшись крепче двух друзей упали на земь и вотьме бой продолжался на земле "мцири"

Хххххх ))))))))))))))

Мир - прекрасен, совершенен, и бесконечно интересен. Просто нужно осознать жизнь в моменте Здесь и Сейчас. И она раскроет перед вами все свои двери. Да будьте открыты сердцем!

Кристюша Зинченко

На злость - шикарно улыбаюсь, На грубость - не считаю нужным отвечать, На дураков - не обижаюсь, А на завистников - плевать

..
... ...

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

Гулим Ахатаева

А я так считаю: кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Ол
Олег

На любой идиотский вопрос всегда можно найти идиотский ответ!

Peter Shifman

Этот май чародей, нежно веет своим опахалом

Аня Тверитникова

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Lenmara Mamutova

Otnosis k lyudyam tak, kak ti hochesh chtobi oni otnosilis k tebe.

Роман Уваров

Разруха не в клозетах,а в головах.

Гульсина Мударисова

все что не делается все к лучшему

Victoria Rigel

Человек сам творец своей судьбы

Ильдар Ахметов

Жизнь требует движения.

Николай Миронов

живи и дай жить другим.

Александр Милицин

Не бери в голову!