Олег Партолин

Народ вы знаете что день рождения каждого из нас , называется день благодарения. В этот день мы благодарим мать, зато что она подарила нам жизнь в муках.?

Ответы
Анна

Бога нужно благодарить, что дал такую замечательную возможность прожить еще год. Да и вообще за каждый прожитый день.

Галина Гриднева

Дети не просили родителей. чтобы их родили, поэтому и благодарить не за что

Леди Мила

а я не благодарю, я не просили.

Ирина Терпугова

муки преувеличивать не надо

Лидия Герасимова

Спасибо, мы так и делаем

ок
оксана колесникова

я и отца благодарю тоже

Ирина Тулякова

благодарим!