Дмитрий

Как думаете в далеком будущем заменят ли памятники Ленину на Путина?

Ответы
Незнакомка

какая глупость, а памятники эти нужно просто убрать и прах Ленина за хоронить. Он прожил жизнь, в то время был он лидером, а сейчас время иное. Сегодня Путин, а завтра будет Иванов к примеру и что же памятники ставить всем. ..

Валентина Романовская

Я была на экскурсии в Венгрии и там они поклоняются и постоянно полно цветов одному королю варвару. который очень много истребил людей.. Для чего!!! Что бы народ не забывал свою историю...

Алена С...

У нас в украине ставят этот вопрос, только не о замене памятников, а о полном их отсутствии... как по мне - пусть бы себе были, никому они не мешают и плохого не несут)

Валентина Шанаева

Памятники Ленину такие страшные, чуть ли не повсеместно видится образ дегенерата-параноика, что я бы их стала убирать немедленно - ради оздоровления народа!

Svetlana Sangi

Только в том, случае, если наступит экономический расцвет России и станем ведущей державой на планете, то можно и при жизни поставить...

К В - 2.

если о Путине и вспомнят.то это уже достижение.а такие как Ленин делают историю.другое дело как к ним относиться.но это факт.

Наталья Киреева

тебе какая разница,тебя же ведь уже не будет ,хотя ведь Сталина же не заменили на Ленина,все и всё на месте

Ewgenij Bazar

Спрашивает Гитлер у соего портрета: что с нами будет, когда придут русские? - Меня снимут, тебя - повесят...

Плечева Римма

А. Вы помните,или уже забыли ? Я,русский бы выучил,только за то,что им разговаривал Ленин !!!

Ал
Алла

Если совершит какую нибудь хоть революцию к светлому будущему...почему бы и не поставить!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Не знаю, право, но "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

Женя Жмуркина

Конечно! Уже портреты Ленина не висят в кабинетах руководителей. Это - первая ласточка!

Андрей Мальцев

Даже думать об этом не хочу, я за памятники без государственных правителей.

Слава Коротаев

а что Путин переворот зделал какойто,кроме как с народу по рублю на бизнес

&*
<Буря> *

ну и ну,зачем менять-если можно сделать памятник побольше,и в другом месте

Ахат Насыров

Нет. Путину в бронзе не быть. Сейчас нет того культа обожествления вождей.

Виталик Павлов

если бы об этом думали меньше народу, то может и уровень жизни по выше был

Хранитель Семени:-)

В будующем врят ли, а вот в настоящем, пока он у власти, пожалуй реально))

Зинаида Пасечник

считаю как менять как сносить как ставить памятники политикам не нужно

Ирина Тишина

нет конечно он останется в душе и вообще-то я его хоронить не собираюсь