Liza

Если Карлсон-мужчина в расцвете сил. Сколько ему лет?

Ответы
Виктор Кучеренко

На бульваре из-под лавок дворник мусор выгребает.
Между мусором и небом очень гордо реет Карлсон, вентилятору подобен.
То винтом земли касаясь, то стрелой взмывая к крышам, он кричит, и люди слышат, что кричит он обалденно! Только гордый мистер Карлсон наслаждается иначе.
Он высматривает зорко малолетних идиотов, что свое окно открыли так наивно и беспечно.
Он потребует посадки (тоже мне, ИЛ-18!) и начнет лапшу им вешать на неопытные уши.
А потом сожрет варенье, натворит бардак в квартире, развратит домохозяйку и, пообещав вернуться, улетит назад в окошко, прихватив с собой на память ваши вещи и продукты, что годами вы копили из своей, пардон, зарплаты.
Так что, люди, берегитесь - Карлсон нагл, хитер и жаден и воздействовать умеет на неопытные души и развешанные уши, махинатор винтокрылый.
Не страшны ему ни рэкет, ни сердитый участковый. У него такая крыша!
Новым русским и не снилось.
Выше ходят только тучи над седой равниной моря,
под которыми летает лох пернатый Буревестни

Liza

здорово)

Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Тишина

Зрелость мужчины (любого человека) определяется не количеством лет, а репутацией, делами и поступками. Внешность обманчива, а мудрость очевидна. "Мудрость лучше кораллов и ничто из желаемого не сравниться с ней." (Библия) Мудрости всем, независимо от возраста.

Liza

В 18 -25 например, априори мудрости быть не может.она приходит с зрелостью.а у кого то не приходит вообще) а к карлсону это рассуждение думаю, не имеет отношение)

Тишина

Я знаю детей, которые не смотря на юный возраст проявляют мудрые качества и их решениям в различных ситуациях мог позавидовать взрослый. Всё зависит от воспитания.

Liza

Это скорее исключение из правил.ребенок не может иметь жизненного опыта взрослого человека и это правильно.он должен прожить свою жизнь и приобрести Свой опыт.а его поведение скорее копирование или следование чужому опыту.это не плохо ,но не постоянная величина) вот например сватается юноша к взрослой женщине и утверждает, что он мудр и взросл, как ее ровесник и даже более.Это скажете закономерность?

Тишина

Я считаю, что это нонсенс ( в том числе нетрадиционные семьи,и т. д.) Когда взрослый человек переступает через морально -этические нормы, вот это уже закономерно. Ребёнок обязательно приобретёт свой опыт в любом случае, но если он воспитывается на примере своих родителей (имеется в виду положительный взгляд на воспитание- честность, заботливость, щедрость т. д.) то такие дети самодостаточны, самостоятельны, та как в ни вложены правильные ценностные ориентиры, их трудно сбить с толку дешёвыми, показушными байками и поступками. Мудрость проявляется не в словах, а в поступках, делах.

Liza

Это разные вещи. Вопрос был не про это.А про мужской расцвет СИЛ

Тишина

Не внешняя красота украшает человека (мужчину), а его внутренняя сущность, сердце. Всего доброго, всем мудрости. 🌹

Леонид Кирюхин

Прототип Карлсона - Герман Геринг. С его идеи она написала про Карлсона. И выражения ,,Я мужчина в лучшем расцвете сил" и ,,Пустяки - дело житейское" принадлежат ему, второму человеку третьего рейха. Так что не более 53-х лет

Виктори Я...

прообразом Карлсона был лётчик капитан Зондерс. в те времена когда он пролетал над домом девочки Астрид, ему было 33 года
так что логично было бы предположить что мужчине в самом расцвете сил от 30 до 35-40 лет

Liza

Вполне согласна.

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в той стране, где Вы находитесь.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Рокер Де Театрал

Он без возраста, как и дед Мороз, как например капитан Врунгель, Винни-Пух, дядя Фёдор с Матроскиным и все-все-все герои нашего, а может быть и Вашего детства. Они не стареют.

Liza

Но в каком то же возрасте он заспиртовался)

Рокер Де Театрал

В возрасте нашего детства, сударыня. Но если Вас интересуют прототипы, обратитесь к Энциклопедии.

Liza

Тогда для чего эта игра,давайте все уйдем в энциклопедии и википедию

Вячеслав Вячеслав

И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.

Liza

Полность поддерживаю науку.ане то что пишут некоторые-60

Вячеслав Вячеслав

Изменяла ли Ева Адаму?

Liza

Со змеем

Вячеслав Вячеслав

Вот объясните: почему американцы указывая на известный орган показывают средний палец, а русские-руку по локоть?:))))

Liza

У кого какой генофонд

Владислав Васильев

Да какая разница? Вполне половозрелый карлсон, штаны с пропеллером имеет, при появлении мужа завсегда в форточку упорхнёт - со всех сторон положительный тип)))))

Liza

Ну если так,то ладно

Анатолий Голованов

Не важно. Есть мужчины, которые увядают и в семнадцать, а есть, которые, благодаря любящим их Женщинам, всегда в расцвете сил...)))

Wislav Шнеле)))

Астрид Лингрен намекала, что у мужика любой возраст может быть расцветом сил.)))) Но все же ясно, что Карлсон не стар и не юнец!!)))

Liza

Это точно.про мужской расцвет речь

Wislav Шнеле)))

Да наверное то же и про женщин?.. ))

Liza

Бесспорно.но у нас он длиннее по причине физиологии

Wislav Шнеле)))

Думаю, приятно это сознавать)))

Liza

А то. 😄

Яра Ярослава

Ну не знаю как насчет расцвета...... Низенький, рыжий, с пузом.... да и кнопка на животе смущает)))))))))) А вдруг не заведется))))))))))

Liza

Столько сожрал .пусть только попробует не завестись. Пропеллера лишу

Анатолий Мюллер

От 40 до 50. Только это мутная тема. В расцвете каких сил этот Карлсон? Творческих,мужских,или ещё каких-нибудь? Тепонятки 😄

Анатолий Мюллер

А что? Для мужика полтешок-самое то!

Liza

Не обольщайтесь

Анатолий Мюллер

Пока всё-аллес гемахт! 😞

Liza

Рада за Вас) здоровья!

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно!

Stas Skachevsky

Надо с учебником истории свериться - сколько было прототипу Карлсона Герману Герингу при знакомстве с Астрид Линдррен.

Liza

Геринг любимец детей? Не употребляйте больше

Stas Skachevsky

Интересуйтесь историей и советы давайте своему почтенному папе - если, конечно, знакомы с ним.

Сергей Колядин

По всей видимости этот чувак бесполый,- "гемофродит". Судя по вешности, он моложе "Шипокляк" и постарше "Буратино"

Сергей Хрулёв

Лет 40-45, я в детстве так думал, а потом понял, что рассвет сил - это не возраст, а состояние человека

Игорь Князев

Астрид Линдгрен, работавшая "домомучительницей" у Малыша, так и не спросила Карлсона об этом 🙂

Игорь Князев

так надо на крыше ставить. Ставите банки "цепочкой" до входа в вашу квартиру, а как зайдет -сразу набрасываетесь на него. С вопросом "а сколько вам лет?" 🙂

Liza

Пусть поест чуть

Игорь Князев

он потом просто может уснуть и не дать ответ.

Liza

Я для прикорма

Игорь Князев

ладно, удачи вам в этом нелегком деле - поимке Карлсона

Юрий Кривич

С чего это Вы на Карлсона запали? Думаете, самый достойный кандидат? Смотрите, не прогадайте...

Liza

Ну как знать)

Наталия Корастылева

Ну на первый взгляд лет 30 позже кажется 40-45, но у него есть бабушка значит все еще в пределах 30

Liza

Ок

Йабвдул Данунах

Куда интереснее - сколько он весит и как его поднимает в воздух такой махонький пропеллер?

Liza

Наверное по такому же принципу, что и самолетостроение

Йабвдул Данунах

Я тоже думаю, что без реактивной тяги не обошлось... пол-ведра гороха на завтрак - и мощный выхлоп на весь день обеспечен ))

Liza

Он вареньем запраляется

Йабвдул Данунах

Это официальная версия, "причесанная"... правда о Карлсоне слишком жестока и ужасна!!

Liza

Прям триллер

Йабвдул Данунах

А то...