Lira Ziyaeva

Шизики живут внутри своей фантазии, а нормальные в социуме?

Ответы · страница 2
Ольга Дворядкина

Частично. У каждого свои тараканы в голове.

Алёна Щербань

Все люди в той или иной степени шизики 🙂

Lira Ziyaeva

сейчас как известно все в большей степени.

Ке
Кеволеч

а физики живут в физическом теле?))

Lira Ziyaeva

сильные физики на с.деле сильно живут материальным. и тяжелее всего приходят к вере. очень самоуверенны

Гамза Мамедов

межпланетные шизики тоже есть .

Александр Шишкин

А может шизики и есть нормальные, а нормальные живут в внутри своей фантазии... 🙂 Кто знает... 😄

Гамза Мамедов

ДА КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СУМА СХОДИТ .

Ольга Гончарова

может быть , но не всегда

Lira Ziyaeva

исключения есть везде. речь идет о большинстве.

Dangerous- Girl

судя по всему я шизик.

Lira Ziyaeva

не переживай не шизиков единицы.

Ad
Adam

Тогда гордые шизики?

Ad
Adam

Другие. Неприятный голос у солиста. Как Рамштайн. У меня нежная нервная система.)))

Lira Ziyaeva

нежная нс как -то не по -мужски. или не так?

Ad
Adam

Я не мужчина, если ты на это намекаешь.

Lira Ziyaeva

ну и ну! я думала ты парень. ... очень сложно с такими никами - без половых признаков. и фото абстрактное.

Ad
Adam

Это не мужское имя. Женское, украинское.

Айгуль Гадиева

скорей всего

Альбина Хусаинова

а если оценивать романтиков?они ведь тоже живут в своих фантазиях...тогда они что,тоже шизофреники?

Lira Ziyaeva

но не будут же они тебе говорить что они шизики.

Валентин Чистяков

в реали!

Lira Ziyaeva

если чел в реалии но не может въехать в социум это тоже почти диагноз.

Lira Ziyaeva

у меня много знакомых таких. сложная задача.

Валентин Чистяков

вот и меня бог накозал за что то!

Lira Ziyaeva

рекомендуют не воевать с ее поведением это бесполезно можно заболеть. теряя много энергии и жизнь не жизнь. нужно обезопасить по возможности от ее проделок и заняться собой. стать сильной наполнить свою жизнь. и молиться если верующая. эти люди очень чувствительные и манипулируют хорошо и если близкие умирают из-за них то это именно то что им нужно чтобы еще больше борзели и утопали. .как-то так если я правильно поняла