Азамат Жетеев

А у вас есть "скелет в шкафу"?

–1
Ответы
Petr Schepkin

два ВОТ ОДИН Petr Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Светлана Шевцова

Скелеты не храню,а то сама испугаюсь.От скелетов нужно избавляться,так как всю жинь врать нельзя. Обманываю только папу,а мужа люблю,и говорю только правду. Он самый лучший из мужиков!

Tatyana ***

Вот подумываю, могу ли я себе позволить освободить и выделить некое пространство в шкафу под это дело....Скелет правда еще не зает, то он скелет.. Ну да не страшно...

Алексей Токарев

Скелет в шкафу иметь неактуально: / Одежду будет негде разместить. / Но если вдруг его оставить там случайно - / Рискуешь бесхребетником прослыть!

Goldilocks

У меня их целая коллекция. В свое время работали коллеторами (рекетирствовали по городу), наказаны по заслугам: 🖼

X-M@N

О как

Анатолий Сухаржевский

Это противная поговорка и я её не люблю. Есть русский аналог, которым в следующий раз предлагаю воспользоваться.

Павел Гущенко

Да нет таких людей у которых его не было бы, просто у одних он один и маленький, а у других их там целая куча.....

Ирина Солоп

говорят. что у каждого есть свой скелет в шкафу, но у себя я не видела, а там, кто его знает что это такое

Надежда Лиса

Ага. Настоящий! ну точнее не очень...Реквизитный, мы его на уроках пластической анатомии рисовали)

Валентина Михайловна Иванова

если вы имеете в виду какую нибудь тайну,которую знаете только вы,то мне кажется они есть у всех.

Гульнар Жетписбаева

у всех есть, только шкафы надо закапывать вместе с скелетами и еще придавить бетонной плитой

Svetlana Ott

смотря что подразумевается под скелетом)))) надеюсь речь не о забытом некогда любовнике??)))

Константин

если и есть, то скелетом я его не воспринимаю))) ну или вообще не знаю о его существовании)))

Алексей Мамонов

там пыль,которая уже отвоевывает пол комнаты и устанавливает свой тоталитарный порядок

Василий Костарев

Нет уже. Я их выпустил, они на свободе, а так было аж несколько..., пошли к кому то другому...

Вячеслав Серкин

Это термин для медиков, а я медициной не стал заниматься. Ответственность сверхвысокая.

X-M@N

Мда🙄

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Это у тех, кому жена изменяет и прячет любовника в шкафу, пока он не превратится в скелет

Svetlana Harison

есть. Только я часто достаю его и вытираю от пыли и паутины. Наверное скоро исчезнет/..

Olga Elisova

я не заглядывала в него лет .....тцать...,поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Евгения Будник

Даа, как у всех и каждого. Кто говорит, что это не так, у того их больше, чем у других...