Владимир Руснак

Как признатся человеку в любви? Я не трус но это совсем другое...

Ответы
Галина Агапитова

мой муж сказал мне однажды: Мои друзья считают тебя моей девушкой!! Ведь я тебя люблю! А ты считаешь себя моей девушкой? Ведь ты меня тоже любишь? Я была в шоке! Так растерялась, капец. Теперь я его жена))

Владимир Руснак

Здорово)) Наверное нужно просто сказать...

Христина Зотова

Может быть для начало активно проявить внимание. Ухаживать, помогать в чем-нибудь, приглашать в кино и т.д. Добиться симпатии, после будет легче...

Madino4Ka** Ухтишка=)))

я сама лично если кого-то люблю,то сразу скажу всё ему,всё-всё,что творится в моей душе от любви к нему..и вам тоже советую,это мое личное мнение..

Владимир Руснак

Вы правы просто страшно а если нет!

Madino4Ka** Ухтишка=)))

знаете,я в такой ситуации думаю себя))))расскажу все..не страдая,и вы можете так!

Владимир Руснак

Спасибо большое!))

Madino4Ka** Ухтишка=)))

не за что)))))

Лёша Никулин

покупаешь самую большую розу))), приглашаешь в кино, после которого идёте в рестаранчик))), и говоришь эти заветные слова)))

Светлана Цабель

Подойти и честно сказать о своих чувствах. Лучше одну минуту страха пережить, чем всю жизнь жалет о том чего не сделал.

Завия Пименова

посмотри ей в глаза, ты что- нибудь в них видишь, ты должен увидеть что и ты ей небезразличен, вот тогда и действуй

Даша Новикова

Ну как, как ^^ Берешь гитару. Идёшь под окна девушки! И фигачешь ей рокнрол. Или что любит девушка.

Любовь Вселенская

Сложный вопрос) Смотря в каких отношениях Вы состоите,с тем ,к кому испытываете это чувство.

Владимир Руснак

Друзья но за последнее время чувствую что она мне очень нравится дело даже не в ее внешности а просто как человек мне хочется о ней заботится и быть рядом что то сомной не так по отношению к ней. Я сам не знаю что это...

Любовь Вселенская

Признайтесь Володя в своих чувствах как можно скорее,не надо ждать и бояться чего то.Возможно это Ваша судьба.)

Владимир Руснак

Дай бог, преглашу ее в ресторанчик и скажу ей там про все что чувствую...))

Любовь Вселенская

во всяком случае,расставите для себя все точки над и...) желаю Вам удачи)

Владимир Руснак

Спасибо вам большое))

Любовь Вселенская

Всегда пожалуйста)

Валерия Орлова

всегда страшно, главное, чтобы челочек был тот кто поймёт, часто бывает что любиш не того

Владимир Руснак

Да верно главное понимание!

Алёна Куликова

искренне... или переведи в шутку.. так всегда легче.. если она не дура.. она поймёт...

Данил Павлов

ну я и сам не знаю попробуй как нибудь с чувством от души и может получится 👍

Владимир Руснак

Попробую терять то нечего!

Сергей Бузохин

проведи дыхательную гимнастику и представь ,что хуже чем есть уже не будет

Владимир Руснак

Это точно)))

Сергей Бузохин

ну так за дело

Александр Тарасов

Через это все прошли.Страшо первые 5 лет,а потом привыкаешь

Петр Духоборов

значит не любишь,когда любишь слова сами с языка улетают

Владимир Руснак

Это вы правы!

Петр Духоборов

и у меня было

Владимир Руснак

Расскажите?

Петр Духоборов

Любовь она дурная штука приходит сама,и очень башню сносит,будь готов

Владимир Руснак

Спасибо)

Иришка Самая Счастливая

что-то оригинальное ищешь или просто сладкие нюни нужны?

Владимир Руснак

Если человек не нужен оригенальности не помогут! Сам не знаю но нюни тоже не катят))

Иришка Самая Счастливая

)))))))))))))))))))))))))))

Иришка Самая Счастливая

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Яваева

Романтично как-нибудь. И надо узнать, нравитесь ли Вы.

Bobur Turaev

я тупо подошел сказал люблю,было не ожиданно и быстро

Наталья Кушнир

как не будь интересно и не обычно включи фантазию

Хельга Шувакина

искренне и доступно ничего лишнего не надо.

ОК
Ольга Козырева

надо собраться с силами и признаться))))

Владимир Руснак

Да просто глянуть в глаза и сказать три слова))

ОК
Ольга Козырева

а чё тогда спрашиваешь?)))))))

Владимир Руснак

Думал вы что нибудь умное скажите...

ОК
Ольга Козырева

думать меньше надо, а делать больше!

Владимир Руснак

Согласен!