Елена Зубрёнкова

Дочь взяла в кредит машину выпуск 2008 г.,сделала полную диагностику, машина не стоит тех денег которые за неё нужно выплачивать,так как на ремонт уйдёт около 100 т.р. Вопрос:что делать моей дочке?Она ещё выплачивает кредит за эту рухлядь.

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

На ошибках учатся. В следующий раз при покупке, будет брать с собой специалиста.

Михаил Баранов

Надо прежде проконсультироваться со специалистом, а потом покупать. Извините.

Раньше нужно было думать.Теперь уж сделка прошла.

А. Беркович

прежде, чем что то делать, думать Вашей дочке....

Валера Романюк

вернуть кредит и не брать машину

Игорь Ханов

а раньше подумать - не судьба?

Елена Зубрёнкова

Девчонки в 22 года не всегда сначала думают,а потом всё остальное

Игорь Ханов

ну,а вы для чего?

Елена Зубрёнкова

мне никто не чего не сказал,поставили перед фактом.А я ведь тоже полный профан по машинам