Elena

Как вы думаете, с какими проблемами или трудностями столкнутся нынешние дети лет так через 20 ?!

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Я уже сейчас знаю 20-тилетних тинейджеров, которые ни разу в своей жизни не вляпались в коровье говно...

Tony † Ae 😈

У многих будут проблемы с позвоночником, в этом прям сомнений нет. А в остальном всякое может быть)

Ст
Станіслав

Все будет дороже а экономике в трубе. Плюс экологические катастрофы будут еще больше проявлятся.

Константин Крылов

С вопросами самоорганизации себя самих в Жизни, если тема так и останется закрытой, как сейчас.

Аэ
Аэроплан

трудностей не будет , все будут улыбаться друг другу программа оптимизации тупости завершится

Тот

С большими трудностями столкнуться. И будут осуждать предыдущие поколения в бездействия.

Александр Kãlis

Уважай себя и сама увидишь .....млн 20 Вымрет без следа и пылы •< это протест матушки природы

Сергей С

Тотальный контроль большого брата. Отсутствие свободы слова в публичном пространстве.

Александр Ххххххх

Им придется палочками добывать огонь. Охотится с помощью луков. Писать на бересте.

Павел

Хороший вопрос) Возможно у большинства будут проблемы со зрением и спиной.

Павел

Хм.. Да, тут не поспоришь, к сожалению.

Elena

Но что-то произойдёт хорошее, все признают свои ошибки и всё будет замечательно!))😊

Павел

Вы оптимистка, это хорошо)

Elena

Потому что желать надо только хорошее!)) Плохое и само придёт!)))😬😏

Павел

Тоже верно)) Значит будем верить в лучшее, наверное)

Арбузный Ихтиандр

Дебилы-родители ,которые ничего не умеют ,кроме просиживания в телефонах.

Вениамин Карасев

с простым.. от пальмового масла во всех продуктах появятся новые болезни

Котик - Наркотик )))

Объективно - перенаселение, безработица, дефицит ресурсов и чистой воды

Elena

Возможно..😏

Жорик В Тумане

России уже не будет, будут бомжи с оружием бродить в поисках пропитания.

Elena

Как же всё пессимистично..😏

В.
Валерий .......

они не смогут разговаривать и смотреть вперед))))в буквальном смысле))))

Лека Лютер

С теми же, что и мы - адаптация, социализация, трудоустройство, выбор.

Павел Павел

Не знаю.. Думаю, самое трудное во все времена - оставаться человеком.

Elena

Наверное

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего это общение в живую с родственниками будет проблемой

Александр

Главное сейчас, чтоб было кому сталкиваться.А проблемы они решат.

Алексей Григорьев

Нада слушать Радио России. Оказывается в нашей стране есть заведение где как раз об этом думают, так вот представитель этой конторы сказал Виртуально играть и получать виртуальные деньги. Сказал - но ничего на сказал, как всегда ( словами ЧЕРНОМЫРДИНА) Хот.луч а пол. как всегд

Александр

Они изжили себя лет десять назал,инертная система скоро рухнет, власть перейдёт, как всегда, к силовикам и мечты о Сталине реализуются. Сколько бесплатной рабсилы появится, ух...

Алексей Григорьев

Я уважаю только двух правителей - это Пётр и Иосив

Юлия Пак

С теми же, с какими сталкиваются все поколения: место под солнцем.