Алексей Прибылов

Власти Ирана выдали санкцию на арест президента США Дональда Трампа и еще 35 человек из чиновников и военных. Они обвиняются в причастности к убийству иранского военачальника Касема Сулеймани....

Ответы
Евгений Юрьевич

иранцы-молодцы!!!они и приговор приведут в исполнение при встрече...только наши,ссука,сопли жуют...нет у них Судоплатова!)

Нептун

всю англосаксонскую верхушку к стенке за создание военных конфликтов и напряжённостей

Мишка Квакин

Так это когда было. Трамп уже не президент,... И не будет

Алексей Прибылов

так всё в силе.... попадётся им... прибьют...

Мишка Квакин

Не думаю

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..)) но получится облом...😂 )))

Владимир Игнашов

не надо выдумок.....евреи никогда не покинут свои земли..обетованные..

Алексей Прибылов

конечно нет. их выставят. согласно договора аренды. переселении израильтян в Украину/Донбасс/Крым (Новая Хазария) — идея о переселении евреев на Украину (а также на Донбасс и в Крым).

Алексей Прибылов

В интервью турецкому Девятому каналу, связанному с исламистским движением «Братья-мусульмане», он сказал, что «евреи утверждают, что библейский Иерусалим находится на Украине. «Израильтяне понимают только силу.

Алексей Прибылов

https://stmegi.com/posts/97419/palestinskiy-propovednik-sobytiya-na-ukraine-ustroili-evrei-chtoby-zabrat-stranu-sebe/ почитай сам на еврейском канале.

Владимир Игнашов

не надо фейков...кстати..а ты ведь тролль ? на кого работаешь сейчас ?

Табуретыч

Ага, задним числом на тех, кто уже не нужен..

Алексей Прибылов

на Трампа задним?

Табуретыч

Списывают его, не нужен, ведь кто-то должен отвечать за бардаки демократии от США..

Алексей Прибылов

да

Мила

А к Байдену у Ирана никаких претензий?

Алексей Прибылов

конечно есть. Президент США сделал громкое заявление в отношении Ирана. По словам Байдена, в скором времени Америка освободит эту страну или это сами иранцы. Очередной выпад американских властей вызвал возмущение в Иране. Президент Ибрагим Раиси дал понять американцам, что Тегеран никогда не пойдет на поводу у Вашингтона. президент Ирана Ибрагим Раиси заявил, что его страна освободилась еще 43 года назад, и в повторном освобождении не нуждается...

Мила

👍

Alex Dark 🇷🇺

начались веселые дни для юэссей

Даниил Белевитин

Президент США вроде Кеннеди

Алексей Прибылов

у вас-да. он.

Даниил Белевитин

Не, у меня, Владимир Владимирович Путин. У Вас Позднер

Даниил Белевитин

Ггы)

Иг
Игоревна

А что в сша призидент Трамп?

Алексей Прибылов

забыл дописать бывшего.

Ди
Дикая

Правильно сделали

Наталья

Мечтать не вредно

Алексей Прибылов

Euronews, BBC, DW, ООН, CNN, BLOOMBERG им расскажи.....🤣🤣🤣

Наталья

Пусть радио послушают,я не громкоговоритель

Алексей Прибылов

американцы врут сами себе?

Наталья

Откуда я знаю?Я ими не интересуюсь.

Алексей Прибылов

а зачем тогда про радио пишешь?

Наталья

Ничего ,никому не собираюсь рассказывать.

Дж
Джокер

Впечатлило 😆

–2
Алексей Прибылов

бывает...

Дж
Джокер

Аж до дрожи

–2
Аламути

Ответочка 😁

Борис Толстошеин

давно пора!!!

Хронит Бронхический

Хм...и что?

Алексей Прибылов

иранцы-молодцы!!!они и приговор приведут в исполнение при встрече...

Хронит Бронхический

Посмотрим..."пиндосы" с евреями, пока только их убивают

Алексей Прибылов

пока.... всему своё время.

Хронит Бронхический

Да, но как оно повернётся...

Алексей Прибылов

уже поворачивается..

Хронит Бронхический

Вот когда сделают - тогда повернётся

Алексей Прибылов

ну не всё сразу

Ма
Магамед

Идиотизм

Ви
Виктор

Красавцы

Светлана Филюкова (Мериясова)

молодцы.

..
.....Яна

Казнят..

Алексей Прибылов

разберутся....

ск
сергей кравцов

Круто