Гр
Григорович

Не осуждайте ксенофобов, ведь они воспринимают действительность по запаху. Вы ксенофоб? В страдаете от ксенофобии или наслаждаетесь ею?

Ответы
Игорь Платков

какой толькуо хрени нет ксенофобы таксикоманы наркоманы охренеть

Светлана Рехвальская

у меня запахи имеют разные цвета и тепловую гамму... увы...

Светлана Борисенко

ксенофобия - боязнь чего? (Я не помню)

Гр
Григорович

Ну почему ты гуглишь?

Светлана Борисенко

Я сегодня на телефоне.. Неудобно O_o

Гр
Григорович

Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей

Pasha Melnik

тоже не знаю, я вроде не боюсь нечего

Гр
Григорович

Роботы только ничего не боятся, а психика человека так непредсказуема!

Светлана Борисенко

Посмотрела в Яндеке... нет, не страдаю этим ))) скорее я испытываю любопытсво к новым людям, к их традициям, быту

Гр
Григорович

Светлана, вы проявляете космополитизм! Не патриотично это!))))