🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С годами я стал более скептически мыслить, в отношении многого, а вы,верите в кармы, проклятие и тд? Вопрос навеян с общением с одной женщиной, которая считает причину недугов, наказание за какие то якобы грехи, или во что она там верит..

−1
Ответы · страница 3
Lady Butterfly

проклятья есть, но не надо впадать в паранойу как та женщина

Ирина

она может верить во что угодно... но карму никто не отменял...

Апрель

Сволочи процветают, хорошие люди страдают, какие кармы, ха

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет кармы никакой, а также "наказание за дела предков", кате деда, и что не уточняется, просто ляпуют бред с умным видом

Мушмула

займись с этой женщиной сексом, все ответы увидишь сам

Инна *

Человек сам в ответе за всё что происходит в его жизни

Юр ..Спб

еще одна умолишенная начиталась дебильных советиков

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какую о ахинею про карму написала, про наказание за предков, жаль вопрос не развёрнутый у меня, поспешил напечатать

Юр ..Спб

я такое не слушаю-это больные люди

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там где развал в медицине и науке, растут и суеверия, о сглазах, порчах, проклятиях, наказание за грехи предков, карма и тд

Юр ..Спб

вот

Владимир

не верю ни в кармы ни в проклятия и во всяких колдунов

Ff
Ffjhjfgfg

Может так и есть, да только от этого не легче🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что есть и от чего не легче?

Ff
Ffjhjfgfg

Может карма и есть, да от этого не легче. Это получается, что мы как мыши или хомяки в колесе постоянно в бегах по кругу. Хорошо вёл себя по жизни- родился богатым,здоровым и незаморачиваешься о будущем; Плохо себя вёл- родился больным и лишённым благ мира. При этом,родившись богатым и без проблем опять косячишь по жизни, а это значит,что в следующем воплощение родишься несчастным горемыкой. И так по кругу. Какой в этом смысл? Может он реально придуман и люди те же животные, которые ищут смысл, потому что могут мыслить? Говорить об этом можно бесконечно. Вот и говорю, что от этого не легче!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да какая там карма, столько людей замученно было в 2 мировую, не ужели у всех плохая карма? И что то делали в прошлых жизнях. Да и смешно себя винить, за то чего не помнишь, не видил

Ff
Ffjhjfgfg

Вот ещё одна дилемма, что мы ничего не помним при новом рождении. Как можно снова не грешить и не ошибаться,забыв уроки и опыт прошлого. В чём смысл? Бессмысленно всё! единственное,что могу сказать. Жизнь есть просто, чтобы жить и не более. Остальное придумали для развлечения или для того,чтобы не скучно жилось. Думаю и религии писали люди для будущих людей,которые родятся. Написание остаётся, но люди умирают и будут умирать.

Александр Петрович Кудрявцев

каждый придумывает проблемы в меру своих фантазий

Francheska Dolly

Я верю в карму,даже матрицу судьбы заказывала 👍🏻

Инна Приходько

Любые наши действия приводят к тому, что мы имеем..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну если при жизни, с молоду кололся, то разумеется, будешь на дне, и вплане здоровья, это само собой, но бывает и так что люди не кололись, не пили, всегда были добры и заболели чем то не хорошим - это за какие преступления прошлых жизней, и почему тогда если есть карма воры, которые воруют у народа много, живут припеваючи, умирают в тёплых постелях, а только рождённые, совсем несколько лет от роду, бывают изнасилованы и убиты.. Что эта за карма, о ней говорят, прошлых жизнях, но не помнят их, говорят о том, чего не видели

Инна Приходько

Я читала, что возможно, в таких случаях люди шли не туда, куда им нужно было.. и это результат.. большинство болезней от нервов

Александр

Меньше знаний - больше веры. Закон сохранения!

Юрий Постников

Леkseй Вам в ответ поможет Еванглие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Некоторые тут с умным видом говорят о том, чего сами в жизни не видели. Думается там где наука в минусе и медицина, там и вера в "наказание за дела предков", проклятие, порча, и тд

Александр

Это Вам Дьявол такие мысли внушил, покайтесь, пока не поздно, свечку можете не ставить, просто переведите лям мне на карту...😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня такая же мысль возникла, только Юле местной ответить, которая просит порчу с неё снять и помочь вернуть сущности. На карту 500 рублей перечислить попросить и тогда сниму порчу, но это шутка конечно

Ромашка

я не верю, но не отрицаю что всё влияет на всё)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Разумеется все влияет на все, вопрос про глупое утверждение, что люди несут в этих жизнях наказания за пределы и прочая белеберда

Ромашка

урок конечно во всем и не всегда нам он по нраву, но наказание ли это...вопрос)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наказания за предков) Т9 слова есть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и вижу, что люди несут белеберду, в век технического развития. Хотя там где, в минусе наука и медицина, вера в кармы и проклятье, порчи сильна

Ворон

С годами понял, нет дыма без огня.

Виктор Соловьев

Каждый по своему сходит с ума.

Татьяна Tatiana

нет, не верю....вообще я атеист

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они так говорят, что если приобрёл какую то болезнь, или с юности заболел, то в этом причина преступлений предков, наказание, вот дикари то. Там где наука в минусе и медицина тоже, сильна вера в кармы, порчи, проклятие. Ну и где царит беззаконие

Татьяна Tatiana

Да, народ, в основном, темный и неразвитый....Но это их проблемы....пусть заморачиваются всяким шлаком

Ев
Евгений

Вообще ни во что не верю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я тоже скептически стал настроенным человеком

Ев
Евгений

Вера- это как обезбаливающее для души.. как действие проходит, нужна новая доза.

Ирэн Долгова

А у Вас своё мнение есть?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть-все это чепуха, наказание за дела предков, карма и тд, в основном женщины верят

Вера Гудкова

Больше верю в человека.

Нина Белоусова

Я не верю. Не все простт