Просто Чудо

Как можно уничтожить все грибы в организме человека?🤔

Ответы
Жа
Жаннет

Все не получится! Они в какой-то мере тоже нужны организму, как и прочий микробиом...Соблюдайте антикандидный протокол питания! В первую очередь убрать Сахар(его они любят больше всего)😏

Просто Чудо

По анализам кандиды у меня как раз и нет.И сахар я не ем,потому что просто не люблю

Ол
Олег

таблеткой флуконазола, правда 7 дней по одной... потом придется кишечник чуть восстановить молочкой..... а если с юмором - то поджарить)))

Просто Чудо

Спасибо.С наступающим вас!))

Ол
Олег

Вас тоже)))))

Просто Чудо

Спасибо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Перестать есть быстрые углеводы и сахара.. Лишить грибы питания. Все не пропадут, конечно, но резко сократится количество.

Просто Чудо

Спасибо Учту

Андрей

Никак, даже если вы отдадите богу душу, грибы ещё буду жить долго в вашем безжизненном теле......

Просто Чудо

Печалька

Надежда Борисова

А для чего, они исполняют определенную роль в жизни организма,это же бактерии

Просто Чудо

Думаю грибы это макрофаги,не бактерии

Соня

Другие придут. Но есть такие грибы в организме, которые весьма нам помогают.

Просто Чудо

Надо убрать которые не помогают

Ма Руся

Все то нп надо. Но можно попить полынь. Но осторожно. От паразитов и многого.

Просто Чудо

А как избавиться от всех видов глистов?Тройчатку пропить?

Константин Крылов

Полыньку. Я ж написал выше, в объяснении сути. Пить слабенький настой и несколько месяцев. Она обеспечит нормализацию обмена веществ и, соответственно, вычистку организма от излишков сапрофитов. А по утрам на 20 мин. гвоздичку под язык, раскусив её пополам и разместив по обе стороны от уздечки языка.
В пищу добавляйте имбирь, куркуму. Будут к-л нестандартные проблемы - пишите в личку. Можем позаниматься вживую через к-л мессенджер - ватсап/тлгр/скайп.

Просто Чудо

Спасибо.Я сначала поняла что вышенаписанное относится только к грибкам.Будем пробовать

Константин Крылов

Успехов!))🌺

Просто Чудо

Спасибо

Сармат Искандеров

Тербинафином. Только надо одновременно и от печени принимать что-то.

Просто Чудо

Спасибо.Посмотрю

Сармат Искандеров

И принимать надо месяца 3. А если на ногтях, то и до полугода

Просто Чудо

Понятно

Иван Егоров

Взять лукошко и ножик. И собрать их все в лукошко. Что тут сложного?

Просто Чудо

Ага

Суфия Каримова

Никак,это невозможно,от лекарств будут появляться другие грибы!!!

Просто Чудо

Спасибо за предупреждение

Елена Корсикова

Флуконазол. Выписывают как людям, так и домашним животным.

Просто Чудо

Надо почитать.Спасибо

World See

принятием лекарства...вот мужики всё время их уничтожают

Просто Чудо

Надо знать каким

Граф Д’ Артуа )

долгая история ... сдай анализы на дисбактереоз сначала

Граф Д’ Артуа )

Макмирор 200 мг 20 шт... по 2 таблетки..два раза в день 15 дней .Кипферон суппозитории...по 1 свечи 2 раза 15 дней -их три курса с перерывом 21 день .Максилак по 1 капсуле 2 раза в день 90 дней. ДО лечения сдать ноготь на посев на выявление грибка . И если он будет (А он будет) лечить ещё и грибок - Люцерил лак 2 раза в неделю . Залаин крем после ванночки для кистей рук ...1 раз в день

Граф Д’ Артуа )

история эта долгая и сама видишь цену имеет

Просто Чудо

Спасибо.Только проблема не у меня,а у матери.Ей 72 года уже.Может старческое,потому и не лечитсся

Граф Д’ Артуа )

иммунитет ... но этот курс и направлен в том числе....на его поддержку . и 72 это не 82 еще

Просто Чудо

Надо пробовать лечить

Сергей Дж.

никак...грибы находятся в равновесии с бактериями..

Просто Чудо

Печалька

Александр

Гидроколонотерапия сначала. Потом - сауны и диеты.

Просто Чудо

Так можно вымыть и полезное из микрофлоры

Александр

Восстановится за неделю.

Просто Чудо

Подумать надо

Владимир Строганов

🖼 не знаю. Я грибы собираю, а не развожу.

Просто Чудо

Это не то

Владимир Строганов

Мне такие нравятся.

Просто Чудо

Я такие не люблю

Просто Чудо

Ещё хуже

Просто Чудо

Я не люблю лесные грибы

Лина

по моему если их уничтожить, то и жизни не станет)

Просто Чудо

Может и так

Простушка

Лекарства, растения, иммунитет, личная гигиена

Просто Чудо

Надо знать какие

Простушка

Интернет богат информацией

Violet Sky

Антифунгальные антибиотики. или антимикотики

Просто Чудо

Надо поинтересоваться что это такое.С наступающим вас нг!

Александр Киреенко

Сжечь себя, либо смириться. Давай мириться. 😉