Соня

Часто питають чого ти хочеш саме зараз? Затишну маленьку кімнатку з панорамними вікнами, за вікнами гроза, а в мене теплий чай, все добре і на екрані Том і Джеррі)... А вам?

Ответы
Да
Дарья

Я не люблю Тома и Джери, на экране мне бы лучше детектив, а панорамные окна - смотря на каком этаже...грозу не надо, а вот сосновый лес за окнами было бы красиво... но можно и без всего этого, можно наладить работу нашей мастерской...

Василий Калинин

Их Бин не понимайт, что есть в данном вопросишен? Дас ист неприемлимен!!! Воевайт и погибайт во славу еврорейх!!!.Нихьт кавартирен, нихьт телетранслятьён, нихьт денег! Воевайт и погибайт! Дас ист фантастишь, яаааа!!!

Гибадулин Владимир

У мене в хате три кимнати, сижу в самой маленькой, за викнами вечер начинается, чай совсем стал теплий, пиду подогрею... По телеку москалей послушаю, дюже политика нравиться, без неё как без газет в сортире.

Соня

Біда

Гибадулин Владимир

Ничего как нибудь сдюжим, у других и похуже бывает.

Соня

Треба рівнятись на краще, а не на бомжів

Гибадулин Владимир

Треба бомжив? Нема бомжив.

Соня

Нуну

Даур Гагулия

Сарги сбыкушах,атуп, Соня... Бзиа збойт адбахьы, акуа нлейуа, ма асы науо... Убри аам,азы, уара, аэыны утпэаны, пхарратжы, аэкранатжы ахэнап Джерри да ацгуы Том иныунарбо - даара ибзиоп!)))

Анастасия В

Согласна)) хорошая картина получается, только мультик может быть и другой, например "Ну погоди" или "Чудеса на виражах"... Ну мультики так, для примера..

Аман Карамсаков

Иногда хочется и солнце в окна, открываешь глаза, а лучик слепит....и по телевизору : кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... )))

H Г

ну як шо за викнами гроза -баню (можно без панорамной хвирточки) клипы-80-х по телеку ,спайку пива , березовый веник та хорошу компанию

Соня

👍

H Г

😽

Светлана Из Деревни Нагаркот

Том и Джерри признан в Мире мультиком с самым высоким уровнем подсознательной агрессии (не в России чтоб сразу ясно было)

Соня

І що? Я вже не маленька дитинка, і вмію розрізняти що добре п що погано , що можна робити а що ні.. в ужастиках взагалі вбивають але ж всі їх дивляться

Соня

Проблема не в фільмах і мультиках, а в людському сприйнятті

Пёс Да Лис

Душевного равновесия хочу. Чтобы не летали над головой всякие пидорасы и их фаллоимитаторы. Спокойной работы и жизни.

♛ О*Contra Spem ♛

Не питай чому в мене заплакані очі Чому часто тікаю я в гай І блукаю я там до півночі Не питай, не питай, не питай🤦‍♀️

Ал
Александр

Море и небо за окном. 😊 А «Том и Джерри» тоже агрессивный мультик.🤷🏼‍♂️ Лучше музычку какую-нибудь по-погоде🤗

Любовь

Мне хочется того же. Только никакой грозы! (Я ее боюсь) и пью не чай, а кофе☕. А на экране телефона ОН. А на земле-мир!

Егор Рукин

Да все мы примерно того же хотим. Но ... "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба" - слыхали, наверное... )

Ек
Екатерина

Жадаю восень, лісце пад нагамі, увечар добры фільм, ванільнае марозіва. Жадаю душэўнай раўнавагі і спакою

Соня

Щиро бажаю вам цього.. я теж хочу спокою і рівноваги, гармонії в середині, але поки не виходить

Ек
Екатерина

Дзякую і жадаю вам таксама. Міра 🙏

Соня

Дякую

Ру
Руфина

За вікнами мирне життя після перемоги, будівництво гарних міст, самоврядування та гарний садочок))

Соня

Чудове бажання, а якщо включити трошки ,на мить, для себе...

Ру
Руфина

Роблю гарний садочок

Соня

А гамачок там буде? Я теж хочу власний садок, але поки що недо цього

Ру
Руфина

В мене є гамак))

Соня

👍

Пр
Природа

Мне бы пиво и маленький местечко рядом с тобою, я тоже люблю смотреть Том и Джерри...😉😁

Соня

Ой,.... А я сама хотіла побути)

Пр
Природа

Вот и отлично...👍🍻🍻🍟🍟🫔🌯😉😘🌹

Соня

Я вам на флешку запишу)) я ж добра, мені не жалко

Пр
Природа

Ну тогда жду...😊

Дмитрий

Здравствуй 👋. Полностью согласен и вернуть бы еще время назад было бы Отлично 👍👏😆

Соня

Це не можливо.. нажаль тепер тільки уроки і наслідки

Дмитрий

Ну пусть и бес в Седену вцепился а от Позитива и Мечты не откажусь. 🤗

Соня

Вам тільки 40, ще все життя попереду... Якщо косячити не будете

Дмитрий

Да не не косячу. Я есть таков каков есть Воспитали Положительно 🤗

Соня

Добре, якщо так..

Дмитрий

Я всегда на Позитиве но есть в нашей жизни те товарищи которые не товарищи -кровь сгушают вот от них держусь подальше.

Соня

👍

Александр Демидов

Мне тоже нравится описанная вами картинка. А, что у вас за окном сейчас реально?

Wszystko Jedno

Всем привет и сорри за вписку А я грозы до ужаса боюсь, хотя картинка у автора вполне себе уютная Ток мне бы на экране Машу и медведя...🙂

Соня

Я не люблю Машу

Александр Демидов

...а медведя уж... тем более. 🤷‍♂️

Wszystko Jedno

А ! Я ! ЛЮБЛЮ ! ИМЕННО ! ЭТОТ ! МУЛЬТ ! И терпеть не могу Тома и Джерри ! И еще раз проСЮ пардонУ. что влезла в диалог🙂

Александр Демидов

А я люблю тех, кто любит Машу и медведя... 🙂👍

Wszystko Jedno

Александр,ну,хоть здесь смогла написать ,загляни в ОК

Сергей Кравцов

А я на работе Соня, а желание у тебя то что надо, я тоже люблю смотреть Тома

Борис

А почему не хатку в деревне, на природе?
Садок вишневий коло хати......

Соня

А ви не лізьте в мої хотєлки думайте про свої

Борис

А зачем же вы делитесь тут своими хотелками?
Ну - хотите, что хотите. ))