Роксана Береснева

Друзья мои, не расстраивайтесь из-за проблем и не волнуйтесь по пустякам, ведь пока мы НА земле , всё можно исправить, а вот ИЗ могилы ничего уже не исправишь.

Ответы
Влад ( Минск)

ну ни чего вон некоторые назойлевые людишки после жуткой смерти , докучают своим обидчикам ! так что гроб конец для тела! а не для души

Роксана Береснева

Докучать можно, но исправить нельзя.

Влад ( Минск)

ну исправить да , хрен что исправишь уже ....

☮Зеркало☮

Подозреваю, когда мы будем в могиле, нам это уже будет пофиг.

Роксана Береснева

Вот об этом и разговор, что надо жить сегодня и сейчас и не растрачивать свою жизнь по пустякам.

Алексей Нигматуллин

из могилы уже ничего исправлять и не нужно

Роксана Береснева

Смысл сего вопроса ,что всё решабельно живя.

Алексей Нигматуллин

да как бы не все, летишь ты уже из самолета забыва парашют и как ты решишь эту проблему?

Роксана Береснева

Зонтик раскрою.

Алексей Нигматуллин

он выгнется в обратную сторону от силы ветра

Роксана Береснева

Ну тогда схвачу за хвост мимо пролетающую ворону и приземлимся вместе.

Алексей Нигматуллин

ну если ты дюймовочка тогда ладно

Где Ты Там И Я

Надо принять тебя в друзья, ты не против?

Где Ты Там И Я

Чес, я не верю в дружбу меж жен. и муж. ))))

Михтар Каграманян

ой как умно и красиво сказанно👍

Де
Деймон

Спасибо за нотку позитива,😉

Роксана Береснева

Пожалуйста. Но и вы не унывайте!😌 🌈 💐 🎄

Де
Деймон

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всё можно исправить.

Анатолий Макаров

некоторые не понимают

Матис

и не поспоришь тут!

Роксана Береснева

Ведь так оно и есть.

Матис

относительно

Наталия Евдокимова

Ничего не относительно.Все именно так.А откладывать нормальную жизнь на неизвестный рай загробный не стоит.Заслужим-попадем.Не заслужим,хоть будет возможность вспомнить,что пожили нормально.

Матис

я только за

Денчик

Точно

Роксана Береснева

Вот поэтому нужно жить здесь и сейчас.