*****

Как звучит первая стихотворная строчка, пришедшая вам в голову?

Ответы · страница 5
Анатолий Мюллер

" Золотом покрыты купола. И малец-послушник листья жжёт". С. Наговицын. "Потрянный край".

Грибной Ботан

Я сижу и курю. и тебя не догоню..так как ты на стиральной машине и на зимней резине 😄

Грибной Ботан

— Алло! Служба спасения?! ПОМОГИТЕ! Мой друг накурился, сел в стиральную машину и... уехал... — А ты не успел попрощаться? Садись на пылесос и догоняй!!!

Дмитрий А, Читатель

Вы лежали в гамаке с сигаретою в руке и невольно искривляли тело где-то в позвонке....

Наталья Николаевна

Строчки просятся в стишок, море лижет сушу. Дети какают в горшок, а большие - в душу...

Алексей

едут к морю электрички просто благодать, едут сдобные москвички в Гагры загорать.

Yuri V. Brovkin

"Стая воробушков к югу помчалась, знать надоело г-но им клевать"... (Иван Барков) 😉

Алексей Горбунов

сваркалось хлифкие щарьки пырялись по наве и хрюкотали зилюки как мюмзики в наве

Алексей Горбунов

завораживающие словоблудия

Марина Смычник

Как много тех, с кем можно лечь в постель...Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Геннадий

Шёл я лесом, песни пел. Ну а черт мне на .... сел. Я хотел его поймать. Улетел ..... мать.

Геннадий Рыжков

Как много тех, с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочется проснуться..ю

Геннадий Рыжков

Не только прав, как в воду смотрит... Я только недавно узнал что он фронтовик и если не ошибаюсь с 1923 года рождения

Геннадий Рыжков

Я тоже теперь читаю его стихи те что в инете нахожу

Геннадий Рыжков

Вот именно ... можно сказать с уверенностью пережитые!!!

Серый Вернигора

скажи-ка дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром, французу отдана была ? 😊

Серый Вернигора

как вспомнилось так и написал .... 😉

Mercenary Outlaw

Носи повыше пояс - подольше будешь жить. У нас отходит поезд - нам некуда спешить.

Просто Вишенка

Ночью дождь перестал. И что белый пушок на осеннюю грязь начал падать снежок. ....

Просто Вишенка

За окном именно так ))) Засыпала под шум дождя , проснулась -снег. ... Привет! ))))

Ник 137

Привет !!! 🌹 ...а у нас почти растаял ночью......

Ник 137

Это восточнее вас....в Нижнем... 😇

Ник 137

Блинннн....опять попутал сено-солома......ЗАПАДНЕЕ, а не восточнее......

Виктория Осипова

Почему на голове не растут цветочки???? А растут они в траве и на каждой кочке!!!))))

Александра Куценко

мне сегодня не спалось мама вспоминалась что то дрогнуло в душе и я разрыдалась

Игорь

Декабрь за окном , на улице дожди . Хочется Нового года . Хочется солнца , любви

Николай Монаков

О сколько их упавших в эту бездну , разверстую вдали . Настанет день когда и я

Николай Монаков

Хорошие стихи Марины Ивановны

Realistka

Промчались как два мальчика на двух велосипедах, моя любовь и молодость моя.

Vatel (Он Который)

а что брат Пушкин?не вопрос! ты был всегда к нам непременно чуток.....................

Vatel (Он Который)

.......о сколько нам открытий чудных-готовит будущий склероз! 😜

Валерьяныч

Я вас люблю и что же боле,что я могу еще сказать? теперь я знаю в вашей воле,,,,