Тё
Тёма

Если моя жена сама хочет зарабатывать деньги путаной и это ей нравится - с меня же в таком случае снимаются все обвинения если что?

Ответы
Neptun Sergeevich

сам себе ответь на этот вопрос

Тё
Тёма

Нечего там думать. Это лишнее. Для каждого отдельного человека подходит что то отдельно свое.

Neptun Sergeevich

ты не догоняешь одного что тебя уже ебут через твою жену , а ты думаешь что это ты их всех ебёшь через жену современный ты потому ничего не изменится если и ты начнёшь подрабатывать

Тё
Тёма

Нет. Я не такой. Я предприниматель! Бизнесмен. А ебут сейчас всех кто то через кого то... Какая нахуй разница(

Neptun Sergeevich

я даже представить не могу что мою жену так будут ебать , если я приду домой и там даже если просто будет сидеть какойто друг мой или не дай бог её , они все охуеют сразу , дома с моей женой может находиться из мужиков или сын или отец в моё отсутствие остальные охуеют сразу , меня дома нет там не должно быть мужика постороннего и мне похуй даже это мой лучший друг ему пизда придёт сразу , в одном случае он может этого избежать только в том случае если он постучал в дверь и принёс собственные кишки в руках и она его перевязывает

Тё
Тёма

Реееевнююююгааааа...))) да перестань ты чушь пороть((( ебут твою сучку и так где то жестко!) И на рот дают!)) Просто не дома и ты этого нихуя не знаешь!)) Так что не грусти 😂 А тебя бы я б и за бесплатно выебал!!!)))😂😂😂

Ната Дем)))

А она хочет?

Тё
Тёма

Та хочет, зараза такая блудливая)) ну и я не возражаю! Че мне кусок пизды жалко) лишь бы бабки в дом носила!!))

Ната Дем)))

Ясно...

Павлова Аленка

Пздц

Тё
Тёма

Ответ не понят. Перефразируйте.