Кот Наркоман 56

как избавиться от БЛОХ ? кусают

Ответы
Никтолоп _

Бытовые что ли? Бутокс - 1 ампула на 1 литр воды разбрызгать по всему дому. Но иногда бывает, что и это средство оказывается малоэффективным. Обычно проблема с бытовыми блохами возникает в собственных домах с подвальным помещением. Есть аэрозольные средства от блох и прочей всякой нечисти, продаются в супермаркетах. Они, как правило, намного эффективнее бутокса. Если же речь идет о блохах, напавших на вашего котенка (или кто там у Вас на аватарке) - в каплях "Барьер" нанести на кожу (не на шерсть, а на кожу) вдоль позвоночника и вокруг ушных раковин. Есть еще аналогичное средство "Барс" или "Барсик" - не помню точно, тоже в каплях. При этом животное нельзя купать в течение, кажется, трех дней. Правда последнее время к этому "Барсу" у блох выработалась какая-то устойчивость, поэтому лучше все-же воспользоваться средством "Барьер".

Лялечка Донская

Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает:
- Корова - это такое животное, на четырех ногах, покрыто шерстью. В шерсти водятся блохи... - И дальше рассказывает все про блох. Преподаватель его останавливает и говорит:
- Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает:
- Собака - животное на четырех ногах, покрыто шерстью, в шерсти водятся блохи. И дальше рассказывает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит:
- Ладно, расскажите нам про рыбу.
- Рыба - это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но если бы была, в ней водились бы блохи...

Tatyana Tsoi

Избавиться от блох не сложно. Эффективность большинства отечественных шампуней довольно низка, поэтому из производителей лучше … купила ей ошейник, и пока не включили отопление спала со мной. так теперь кошка спит отдельно, а меня блохи ночами кусают. сперва...

Та
Таня

Залезь в пакет,и набрызгай сильно там дихлофосом,чтоб все было герметично,через час вылезай))))Блох не будет))))

Ирина Старцева

СПРЕЙ ПРОТИВ БЛОХ И ВЛАСОЕДОВ ЧТО Ж ВЫ СЕБЯ ТАК ДОВЕЛИ И ОШЕЙНИЧЕК ОДЕНЬТЕ ПРОТИВОБЛОШИННЫЙ

Любовь Ковпаева

Есть капли, капают на холку, чтобы не слизал. Ошейник противоблошиный, хватает на три месяца.

Anjelika Yakimenko

Мыться как можно чаще и с большей концентрации шампуня или геля!

Нина Рябикова

Капельки на холоку, спреи,помыть и проглистогонить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Наталия Урванцева

да что ж такое...ты все по помойкам что ли ...где ты их находишь ?

Вера Матвеева

Приобрети "Бутокс"-разведи и брызгай.С котами это бывает...

Елена Мурена

Меньше шляться....и в противоблошином ошейнике на пальце))

Диана Умарова

не в курсе..википедия тебе в помощь)или как там говорят..:D

Ал
Алла

подарить половину подружке - остальные перебегут сами ...

К. Елена

купите шампунь от блох и вымойте не только кота,но и пол!!

Наталья Гамазина

терпеть придет время и они исчезнут до следующего лета

Юлия Белькова

бедняга,!помойся антиблошиным шампунем!Ну или на лысо!)

Надя Кузьмина

средства специальные есть)обращайтесь к ветеринару)))

Людмила Троссель

Ошейник на шею или капли на загривок!!!! Помогает)))))

Людмила Никоненко

Frontline. Есть такое средство. Мои коты знают. :o)

Любовь

дихлофосом.или купить ошейник от блох))))))))0