Сергей Павлович

Хочу окрошку и борщ холодный! неужели я один такой!!!

Ответы
Та
Тамара

Не одиноки "Хочу борща, скандалов и ремонта! Устал гулять... Найдите мне жену..." "Она - не из элиты и бомонда - Скромна, добра... Любить буду одну!.. Чтобы меня встречала у порога, А с кухни доносился аромат... Чтобы была с другими - недотрога, Со мною - настоящий суррогат! В одном лице - жена, сестра, подруга... Любовница-колдунья, детям - мать... Мне б выйти из заведенного круга... Я главное уж начал понимать... Чтоб был всегда уют- порядок в доме... Чтобы умела деньги добывать... И чтоб по первому сигналу-зову Спешила пиво охлаждённое подать... Скрипели чтоб крахмальные рубахи... Начищены до блеска башмаки... И улетят за дверь подруги-птахи - Замужним развлекаться не с руки!.. Я должен чувствовать себя - король на троне!.. При всех регалиях, кредитке и короне!.. Ухожен, сыт, наглажен - я ведь мачо!.. И жизнь свою не вижу я иначе!.. И возле зеркала мне место под луной, Держа парфюм - в руке... И телефон - в другой - Должны ведь знать мои подружки-... Жизнь - удалась... Сыр в масле я! Я - в шоколаде!.. " Да, друг, всё изложил ты мудро, ловко... Ждёт общепит тебя с борщом... Столовка... Желаешь стресса и скандала - с головой? В час пик езжай в трамвае - получишь всё с лихвой!.. Поверь, где доведётся быть тебе, детина, - Повсюду с дрелью ждёт тебя мужчина... Подумай ты своею буйной головой- На кой ты нужен умной женщине такой?!. 19.06.2019г. Italia Soresina

Сергей Субботний

как я тебя понимаю...
самую удивительную окрошку я ел в ресторане гостиницы ОСТАНКИНО в 1992 году. назывался этот шедевр "окрошка столичная". плошка с тёмным квасом, посередине плавает плямка сметаны, на ней скромная горочка зелёного лука. всё. ВСЁ! квас, сметанка, лук.

W Ser G

борщ - холодный? оригинал Вы батенька ничего не скажешь я то думал это у меня манная каша с коньяком верх так сказать вкуса. ан нет Вы выше

Сергей Павлович

У нас практически во всём общепите и у всех почти хозяек есть в меню такое блюдо как холодный борщ . Он не варится , он никогда не был горячим , у него отличный от горячего борщя рецепт.

W Ser G

вот чего не знал того не знал..а манную кашу .так это я случайно стопку опрокинул ну и не пропадать же добру..

Сергей Павлович

Конечно!))

W Ser G

✌️

Серафима Червякова

Нет, Вы не один такой. Я тоже иногда зимой готовлю окрошку. А почему бы и нет?? Аромат лета от окрошки. Это приятно.

Сергей Павлович

Вот! Вы меня поняли!!!

Серафима Червякова

А вот борщ я готовлю Ростовский, как когда то готовила наша мама. Изумительный у нее был борщ. Его можно было и холодным есть.

Сергей Павлович

Я говорил именно про холодный борщ, который горячим никогда не был.🖼

Серафима Червякова

Напишите рецепт холодного борща. Я такого не ела ни когда.

Алиса Словенская

Наверное, не один, но в меньшинстве, по мне окрошка хороша в тёплое, жаркое время. Щас совсем не хочется.😁

Сергей Павлович

Нет не в меньшинсткве.

Валентина Рязанова

Зимой частенько готовлю борщ холодный с запахом лета. В магазине все продукты есть для такого блюда.

Сергей Павлович

Вот! Вы меня понимаете!!! Вы первая!

Валентина Рязанова

Подруге говорю, что готовлю холодный борщ , она так удивилась , потом сама стала готовить.

Сергей Павлович

Подруга тоже с пониманием!!!

Ла
Лапочка

Не один , я недавно делала, сын сказал что это блюдо не зимнее , но уплетал очень даже с аппетитом.

Сергей Павлович

Ну и что что не зимнее уплетал же.

Ла
Лапочка

Ага аж за ушами лапотало , вот и опять просят.

Чужой

Вроде не сезон для холодников, наоборот сейчас в -32 хочется чего-нибудь горячего и наваристого.

Сергей Павлович

А мороженое можно?

Чужой

Все можно если есть желание.

Сергей Павлович

Вот мне и хочется!)

Уральская Рябинушка

Борщ есть, в холодильнике, могу угостить. Но окрошку не обещаю. И при том, я его делаю на кефире

Сергей Павлович

На кефире не хочу!

Уральская Рябинушка

Так у меня её и нет😁

Александр Шульга

Поздно подали мне Ваш вопрос, только сегодня закончил вкуснейший борщ, а то бы оставил. 😉

Сергей Павлович

Z cdjq ghbujnjdbk/

Трижды Кот

Сергей Павлович! Я бы вам с удовольствием составил компанию. Честное пионерское!

Сергей Павлович

Это замечательно!!!!

Трижды Кот

Здоровья вам и везения в новом году.

Сергей Павлович

И вам всяческой удачи и всего доброго!!!

Галина

горло может сдать ;не рекомендуется зимой холодную пищу тем более, жирный борщ .

Галина

Всё осталось; загинать, чё, шо , милка цё милка цё , я влюбился горяцо...ПЕРМЬ Воркута ... акание в Москве, окание считай всё Поволжье ..

Сергей Павлович

Вам виднее.

Галина

посмотрите другие ответы .

Сергей Павлович

Кроме ваших у меня нет.

Галина

Будут ,. на все общую ленту перейдите .

Adeptus Vaasc

Ты больной на голову, холодный борщ? Серьёзно? Точно больной, те в психушку надо.

Сергей Павлович

А ты видимо с детства в психушке? Точно и по роже видно , дебильная!!!

Ан
Андрей

обожаю борщец из холодильника... постный, с фасолью... с бодуна - первая вещь!!!!!!!!!

Ан
Андрей

это - летом

Ju
Juta

На прошлой неделе окрошку делала..., только квас нормальный еле нашла

Сергей Павлович

У меня тоже пока нет кваса, но я найду.

Ju
Juta

В Бристоле нашла в итоге , не знаю, есть ли у вас такие магазины)

Евгений Шевченко

я больше хочу ведро пельменей и бабу в розовых трусах)))))) 🖼

Сергей Павлович

Желания у всех разные.

Евгений Шевченко

Окрошка.. не смеши тапочки.. Серега, кваса того 100 лет нет

Сергей Павлович

Смейся со своими тапочками.

Евгений Шевченко

они и то китайские

Сергей Павлович

Да мне всё равно.

Евгений Шевченко

Серёга, я просто ответил на твой вопрос там раньше.. чем недоволен? ... я ушел

Mиlana

Хочу ...не нехочу, я наелась, потом захочу жареную рыбку.🖼

Mиlana

Я тоже могу, но потом кошмары снятся.

Сергей Павлович

Я сплю.

Mиlana

Вам больше повезло.

Mиlana

🖼я тоже вкусняшки люблю.

Виктор Шаламов

Как говорил мой друг: "Ты хочешь окрошку? А мне и крошки хватит."

Сергей Павлович

Мой друг так не говорил.

Ух
Ухтышка

Видела...и подумала ...и че это вы зимой холодный приготовили...А просто захотел ..и все )))

Сергей Павлович

У меня появилось желание , приготовил и поел!

Надежда Борисова

Окрошка да Сергей Павлович, ну а борщ холодный можно ток летом

Сергей Павлович

Пусть так.

Покидающая Сны

ага. борщ вчера был но в холодильнике еще на пару тарелок есть