Юрий

Вы познали себя ? Есть ли предел познания себя?

Ответы
Тамара

Себя то познать возможно, а вот нашего Создателя-этому нет предела,

Юрий

Какой уровень познания себя аы дошли......лично я только эфирное тело начал ощущать и то временно и при хорошем расслаблении и концетрации

Тамара

Я не понимаю, что такое эфирное тело. Физическое тело знаю и вижу его каждый день. Свои способности постепенно можно развить. Так же умственное развитие. А вот тот который создал вселенную, этому нет предела, можно узнавать о нём до бесконечности.