Sonechka Artemenko

РЕБЯТА!!! ПОМОГИТЕ!!! У меня завтра урок сольфеджио! Мне нужно написать УМ 53 с разрешениями от ми и от ля бемоль!!!Очень нужно! ПОЖАЛУЙСТА?

Ответы
Сергей Андреев

Да, чего уставились? А ну бегом помогать девушке! Бегом. бегом, давайте. давайте, активнее работайте мозгами и ручками. Уф! Люблю помогать людям

Олег Третьяков

Как ты еще не знаешь? Была попрака Правительства РФ к этому документу! Писать надо от ля и си бемоль! 🙂

Александр Калугин

Я, как душеприказчик от МИДОЛЯ бемоль, разрешаю...

Дмитрий Шанин

От ми УМ53 ми-соль-си бемоль.

Sonechka Artemenko

Спасибо огромное)))

Дмитрий Шанин

Пожалуйста, но на всякий случай проверь, писал без инструмента. Но должно быть правильно. С ля бемолем сложнее.

Sonechka Artemenko

Это точно что сложнее!)