Андрей Соколов

А вы не замечали, что в Спрашивалке много людей из Казахстана сидит. С чем это может быть связано? Вот в мейле, одноклассниках, контакте я такого не замечал. А тут - очень много.

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Здравствуйте, Андрей! Мой ответ на Ваш вопрос: нет, не замечала, кроме фотографии, имени, фамилии участников "Спрашивалки" место проживания - не видно. А чтобы узнать, откуда человек, надо заходить на его личную страницу. Нет времени. В одноклассниках есть группа Казахстан. Интернет подвластен всему миру, так что не удивительно, что и люди из Казахстана тоже "сидят" в нем. Вообще-то читая тексты участников всех соц. сетей и "Спрашивалки" убеждаешься, что все плохо знают русский язык, пишут с ошибками, возможно, второпях делают опечатки, но некоторые явно неграмотные люди.

Ramziya Ismatova

i vodnoklassnikah i maile ih tozhe mnogo, a ne zame4aete potomu 4to sdes vse mogut komentirovat statusi i mno voprosov ot raznih lydei i t. p......

Андрей Соколов

Похоже на правду. 🙂

Кэтрин *-*

ахха.в мейле их тоже ооочень много) может потому что их просто там много? ахахах.

Галина Полякова

если люди желают общаться дай Бог мы ведь все люди не зависимо русские казахи

Ангелина Белая

незнаю я понацыям людей не делю лижбы был человеком а гавна везде хватает 😉

Ирина Яваева

Я тоже заметила. И что интересно, отвечают всегда грамотно и интересно.

Лариса Медведева

Из этого следует, что у жителей Казахстана накопилось много вопросов?

Наталья Наталья

Любознательные они! Вопросов много накопилось, вот и сидят тут

Наталия Солодкова

мне это тоже интересно, и большинство добавляют в друзья )))

Елена Журавлёва

Мы наверное больше уважаем спрашивалку ............ 😞

Валентина Бибина

Я НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ...ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ МЫ РОССИЯНЕ

Алина Долецкая

Замечала, наверное, специфика сайта такая.

Елена Лапотышкина

кстате тоже заметила, что за хрень такая?

Елена Дементьева

как-то не думала об этом, надо подумать

Елена Агафонова

Там их тоже много, видно хорошо живут

Зарина Шаповалова

в казахстане самые любопытные люди 😄

Юлия Гежицких

они сюда про рвались а туда не могут

Galina Pak

казахстанцы русский хорошо знают

Сергей Романов

да, знаю и не только из всего СНГ

Светлана Ростовщикова

как-то не обращала внимание.